Frankreich 10 Cent 2019 STG
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 09h 32min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
2d 09h 33min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 07h 37min |
Frankreich 10 Cent 2020 STG
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 21h 42min |
Frankreich 10 Cent 2021 STG
5d 21h 43min |
Frankreich 10 Cent 1999 STG
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 21h 43min |
Frankreich 10 Cent 2018 STG
5d 21h 43min |
Frankreich 10 Cent 2008 STG
5d 21h 43min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich New!
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 01h 02min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b. New!
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 01h 36min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b. New!
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 01h 45min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365) New!
6d 02h 21min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b. New!
6d 02h 52min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan New!
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 03h 17min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b. New!
6d 03h 26min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 46min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 05h 31min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 05h 55min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
6d 05h 56min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
6d 06h 03min |