Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 03h 28min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 50min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 00h 57min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
7d 03h 05min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
7d 03h 09min |