Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
12d 17h 25min7 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 19h 10min17 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12d 19h 17min3 Bids
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR
12d 19h 16min3 Bids
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
372,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
16h 32min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
434,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
16h 34min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 18h 28min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 18h 30min |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 18h 32min |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1876 F MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Karl 1864-1891 Top Auction
5d 18h 34min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
5d 18h 36min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction
5d 18h 50min |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
5d 18h 52min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7d 16h 34min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
5d 16h 47min |