france Napoleon...
59,00 EUR
11d 21h 44min5 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
11d 19h 56min7 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
11d 21h 41min17 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
11d 21h 42min11 Bids
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 19h 27min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 11h 33min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder New!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 19h 22min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder New!
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 19h 42min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder New!
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 20h 22min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder New!
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 20h 22min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder New!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 20h 29min |