China 100 Yuan ...
57,00 EUR
4d 23h 43min3 Bids
5,20 EUR
4d 23h 05min3 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
4d 23h 44min1 Bids
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
5d 01h 13min14 Bids
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top Auction
1,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 22h 57min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 19h 33min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder New!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 22h 13min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder New!
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 22h 31min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder New!
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 23h 08min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder New!
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 23h 13min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder New!
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 23h 19min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder New!
7,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 23h 12min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder New!
13d 23h 27min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder New!
13d 23h 32min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder New!
13d 23h 32min |