DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
2d 19h 43min4 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
2d 18h 10min3 Bids
213,10 EUR
2d 17h 31min5 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
2d 19h 48min1 Bids
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 14h 11min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 17h 50min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 08min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
4d 08h 47min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
4d 14h 11min |