5,20 EUR
16d 04h 33min3 Bids
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9d 04h 13min7 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
9d 03h 54min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 48min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 12h 47min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
2d 13h 07min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 30min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 44min |