* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
23h 24min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 07min |
1d 20h 17min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 22min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 27min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 42min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 47min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 52min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 57min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1d 21h 02min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 07min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 12min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 32min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1d 21h 42min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 47min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 21h 57min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1d 22h 02min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 07min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 12min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 17min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 22min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 22h 29min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 53min |
2d 23h 59min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
3d 00h 13min |
3d 00h 15min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3d 00h 17min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
3d 00h 19min |
3d 00h 23min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3d 00h 25min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3d 00h 27min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3d 00h 29min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 33min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
3d 00h 35min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
3d 00h 37min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3d 00h 39min |
3d 00h 41min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 00h 43min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 00h 45min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 00h 47min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 00h 49min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 00h 51min |
3d 00h 53min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
3d 00h 55min |
3d 00h 57min |
3d 00h 59min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 03min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3d 01h 05min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 07min |