Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1989 - 1992 Bund/Berlin mit Schwarzdrucken Top Auction
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
8d 14h 05min |
Briefmarken Jahrbuch der Deutschen Bundespost 1974 mit Schwarzdruck Top Auction
8d 14h 19min |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1975 und 1976 mit Schwarzdrucken Top Auction
8d 14h 24min |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1977 - 1980 mit Schwarzdrucken Top Auction
8d 14h 29min |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1981 - 1984 Bund/Berlin und Schwarzdrucken Top Auction
8d 14h 34min |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1985 - 1988 Bund/Berlin und Schwarzdrucken Top Auction
8d 14h 39min |
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1993 - 1996 mit Schwarzdrucken Top Auction
5,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
8d 14h 46min |
Jahrbücher der Postwertzeichen der BRD 1997 - 2000 Top Auction
8d 14h 50min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 55min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 00min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 05min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 10min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 15min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
12h 20min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 25min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 30min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 35min |
12h 40min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 45min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
12h 50min |
12h 55min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 00min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 05min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
13h 10min |
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
13h 55min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
14h 45min |
4,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
14h 55min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 56min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 01min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 06min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 11min |
1d 12h 16min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 21min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 26min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1d 12h 31min |
1d 12h 36min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1d 12h 41min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1d 12h 46min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 51min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 56min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
1d 13h 01min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 20min |
24,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 13h 27min |
1d 14h 26min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 14h 31min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 New!
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 14h 34min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 New!
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
1d 14h 45min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
1d 15h 36min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 14h 26min |
2d 14h 31min |
2d 14h 41min |
2d 14h 46min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 15h 27min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 15h 45min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 16h 29min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 09h 10min |
3d 09h 15min |
3d 09h 20min |
australia old stamp two pence RED
3d 09h 25min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3d 09h 30min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
3d 09h 35min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 40min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 45min |
3d 09h 50min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
3d 09h 55min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
3d 10h 00min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3d 10h 05min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 10h 10min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3d 10h 15min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 20min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 10h 25min |
3d 10h 30min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 35min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
3d 10h 40min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 45min |