07. February 2023, 01:48:40   426 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Ceskoslovenska ...
1,00 EUR 19d 19h 22min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: gross...
12,75 EUR 12d 19h 00min5 Bids
stm02633
Luxemburg 20 Eu...
55,00 EUR 17h 57min0 Bids
hobbymuenzen
Frankreich 20 E...
69,90 EUR 1d 17h 51min0 Bids
hobbymuenzen
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb 3 Alben leere Numisbriefe ca. 100 Stk
Top Auction
1,00 EUR
plus 14,50 EUR shipping
0 1d 11h 21min
thumb Vatikan Lot 50 Eurocent Coincards + diverse Stamp 50 EuroCents Coincards
Top Auction
3,75 EUR
plus 7,00 EUR shipping
5 5d 17h 37min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gross gestempelt, 1 Block postfrisch
2,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 51min
thumb Deutschland Bund Michel 203 mit Originalgummi jed. kleiner Falzrest
2,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 01h 10min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 11min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 56min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 01min
thumb Berlin 2 Albumseiten Briefmarken dicht gesteckt II. Wahl, Werbe-Wellenstempel, verkuerzte Zaehne
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 06min
thumb Norwegen, grosses Markenlot, sauber rundgestempelt, einwandfreie Zaehnung
6,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 03h 11min
thumb Rumänien, Briefmarken 4 Saetze, einwandfrei rundgestempelt
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 16min
thumb Grossbritannien Briefmarkenlot nur rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 36min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten 151 Marken nur Rundstempel.
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 41min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Seiten sauber rundgestempelt 224 Marken.
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 46min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 51min
thumb Briefmarken Georgien Europamarken 2006 kompletter Satz 3 Marken pfr im Bogen
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 56min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 04h 00min
thumb Briefmarken Aden-Upper Yafa Michel 50-54 gestempelt 150 Kleinboegen KW 900 Euro.
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 06min
thumb Bund: Briefmarke 100 J. Bethel Michel 1395U Attest Schlegel pfr Fingerabdruecke
170,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 31min
thumb Briefmarken BRD: 26 Marken 2te Wahl
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 46min
thumb Kroatien Europablock 2005 einwandfrei Postfrisch. Michel 40 Euro
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 56min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 48min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 25min
thumb BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 30min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 35min
thumb Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 40min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 45min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 50min
thumb DDR 1981 Mi. 2611-2616 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,- €
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 55min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 00min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 05min
thumb BRD 2003 Mi.2363 **Postfrisch / Paar mit Rand
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 10min
thumb Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 15min
thumb Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 20min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
4,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 18h 23min
thumb DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 25min
thumb Tschechoslowakei Lot 2 Raumfahrt/Weltall -ALT- Teils **Postfr./Teils gelaufen (13 Werte)
2,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 30min
thumb 1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, zwei Postkarten mit Briefmarkenserie: Leipzig Spring Fair
4,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 34min
thumb Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 5 Sport -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte)
3,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 35min
thumb Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 6 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (14 Werte)
3,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 40min
thumb Tschechoslowakei Lot 8 Teils Postfr.gest./Gelaufen gest. (15 Werte)s. scan
3,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 45min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 50min
thumb Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 55min
thumb Jahrbuch der PWZ der ehemaligen DDR 1990 und Deutsche Bundespost 1990
19,90 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 18h 59min
thumb Paraguey Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 00min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
19,00 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 19h 04min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 29min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 34min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 39min
thumb Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 44min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 49min
thumb BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 54min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 59min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 04min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 09min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 14min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 24min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 29min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 34min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 39min
thumb DDR 1963/64 Lot 5 Tiere Gelaufen/ Getsempelt / Mi 13,30 €
2,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 44min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 49min
thumb DDR 1956 Mi. 512-515 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 20,- EUR
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 54min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 59min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 04min
thumb DDR 1970 Mi 1592-1593 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 11,- €
2,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 09min
thumb DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 14min
thumb 1956, Deutschland Weihnachtssiegelmarken (Tannenzweig+Engel), 2/5 Bogen (38 Briefmarken pro Bogen)
14,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 17h 48min
thumb DDR Brief MF Vollstempel Gatersleben
New!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 17h 49min
thumb DDR Brief Zeichnungen aus dem Kupferstichkabinett Kleinbogen Vollstempel Meuselbach
New!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 17h 50min
thumb DDR Brief Leipziger Herbstmesse 1973 MF Vollstempel Drebkau Einschreiben
New!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 17h 51min
thumb DDR Brief EF Vollstempel Eilenburg Einschreiben
New!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 17h 52min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
New!
4,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 17h 58min
thumb Ungarn Block gestempelt Olympiade 1976 Innsbruck auf Brief
New!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 18h 06min
thumb San Marino 2,73 € Komplett-Satz 2004 Unione Latina **NUR 130.000 Sätze weltweit** RARRR
3,87 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 18h 13min
thumb Brief DDR Berlin 17 Letzter Tag 2.10.90 gültig nach Wermsdorf MF Eilzustellung
New!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 18h 26min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)