22. April 2021, 12:03:26   368 Online
Russland 1 Kilo...
655,00 EUR 3d 09h 43min90 Bids
Mexico 1 Kilo F...
470,00 EUR 3d 09h 44min25 Bids
DDR 20 Mark Geb...
142,00 EUR 3d 09h 26min9 Bids
DDR 20 Mark Mar...
133,00 EUR 3d 09h 25min4 Bids
Current category: Stamps
thumb PEUS 5654 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 9,94 g Feingold. Jubiläumsprägung Stempelglanz
Top Auction
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 5d 08h 07min
thumb PEUS 5681 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 3,16 g Feingold. Stempelglanz
Top Auction
61,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 5d 08h 47min
thumb DDR 1971 postfrisch Mi-Nr.: 1703-1704 - Tag der Philatelisten
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03min
thumb DDR 1971 postfrisch Mi-Nr.: 1650-1651 - 100.Geburtstag von Luxemburg und Liebknecht
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08min
thumb DDR 1971 postfrisch Mi-Nr.: 1653-1654 - Leipziger Frühjahrsmesse
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 13min
thumb DDR 1971 postfrisch Mi-Nr.: 1682-1687 - Grünes Gewölbe Dresden Kunstwerke
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18min
thumb DDR 1971 postfrisch Mi-Nr.:1668-1671 - Sorbische Mädchen-Tanztrachten
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23min
thumb DDR Mi: 2376-2381 Komplettsatz Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 26min
thumb DDR 1980 postfrisch Mi-Nr.: 2566-2571 - Historisches Spielzeug
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 28min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 31min
thumb DDR 1973 gestempelt Mi-Nr.: 1901-1906 - Auf des Hechtes Geheiß
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 33min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 36min
thumb DDR 1969 postfrisch Mi-Nr.: 1450-1455 - Jorinde und Joringel
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 38min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 41min
thumb DDR 1966 postfrisch Mi-Nr.: 1236-1241 - Tischlein deck dich
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 43min
thumb Argentinien 10,0c 1960 gestempelt / Schiff / traumhaft
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 46min
thumb DDR 1986 postfrisch Mi-Nr.: 3057-3062 Erzgebirgische Schwibbogen
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 48min
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 51min
thumb DDR 1990 postfrisch Mi-Nr.: 3306-3309 - Historische Posthausschilder 36x45
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 53min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 56min
thumb DDR 1974 postfrisch Mi-Nr.: 1962, Block 40 - Caspar David Friedrich
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 58min
thumb DDR 1966 Mi.1221-1226 und Mi.1233-1235 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 6,50 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 01min
thumb DDR Mi.1196-1201 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 3,50 €)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 06min
thumb DDR Mi.1632-1635 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €)
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 11min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 16min
thumb Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €)
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 21min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 26min
thumb DDR Mi: 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 31min
thumb DDR 1963 Mi:958-962 Komplett-Satz mit Zf **Echt Gelaufen-Gestempelt Mi.40,-EUR
8,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 36min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 41min
thumb 1882-1949, eine Sammlung von 34 Schweizer Briefmarken aus der Zeit von 1882-1949
9,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 37min
thumb 1943, Deutsches Reich, Philatelische Blätt mit Brefmarken: Michel 862-863
2,75 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 39min
thumb 1946, Deutschland, eine Briefmarkenserie: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrates (27 St.)
10,25 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 41min
thumb 1948/45,Deutschland,Alliierte Besatzung,Französische Generalzone,Philatelistisches Blatt:Wappenserie
10,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 41min
thumb 1968, Olympische Winterspiele, Grenoble, Logo Winter Olimpic Games - Briefmarke von Ras-al Kahimah
1,20 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 42min
thumb 1973, Rumänien, eine Briefmarkenserie: Goldschatz von Pietroasa
3,90 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 44min
thumb 1980, Belize, eine Gedenkbriefmarkenserie: „Internationales Jahr des Kindes”
5,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 50min
thumb 1984, Paraguay, eine Briefmarkenserie: Englische Lokomotiven
4,75 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 58min
thumb 1986-1988, Mongolei, Pferde auf monglischen Briefmarken (14 St.)
6,80 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 05h 59min
thumb gb355 Schweiz Rayon II
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 06h 57min
thumb gb79 DDR Dienstmarke Briefstück PFIIa offener Zirkelkopf geschlossener Schenkel
5,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 00min
thumb gb84 Altdeutschland Hannover Mi5 PF5IV 1/10 Th 3 Sgr
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 01min
thumb gb90 Infla Mi 245
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 02min
thumb gb356 Schweiz 1854 5 Rappen
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 03min
thumb gb111 Danzig Mi 19 DD Aufdruck
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 03min
thumb gb114 Danzig Mi 68 aX Briefstück mit Stempel Danzig 1 Luftpost 1.6.21 4-5 N
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 04min
thumb gb264 Bayern 12 AK + 1 Postkarte nach Bad Nenndorf b/Hannover 1899-1915
34,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 05min
thumb gb505 Österreich Mi 26 Stempel Lubenz 16/10
20,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 06min
thumb gaa907 Folder Johannes Paulus II Briefmarke in Silber mit Zertifikat
8,99 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 07min
thumb gb532 China Imperial Post Coiling Dragon 2 Cents Perf 13 1/4 x 14 3/4 x 13 1/4 x 13 3/4
180,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 07min
thumb gb550 Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 08min
thumb gb357 Schweiz 1854 10 Rappen
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 09min
thumb gb586 Sardinia Sardinien Mi 13 * 40 Cent 1855 - 1863
20,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 09min
thumb gb593 Bolivia Bolivien Briefstück mit Mi 179 1928 Halbierung
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 10min
thumb gb598 Österreich Austria Mi 48 D gezähnt 10 1/2 20 Kreuzer 1883
20,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 11min
thumb gb358 Schweiz 1854 40 Rappen
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 15min
thumb gb481 Schweiz Mi 58c *
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 21min
thumb gb502 Österreich Mi 2
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 27min
thumb gb503 Österreich Ungarn Mi 4 voll Stempel Ofen B.S.2 19/12 1E
30,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 33min
thumb gb504 Österreich Mi 22 voll Stempel Ujpecs 6/7
20,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 39min
thumb gb599 Österreich Austria Briefstück mit Mi 37 5 Kreuzer 1867 Stempel Smickow Bahnhof
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 45min
thumb gb613 Portugal Mi 45 300 Reis 1870/76 Perf 13 1/2
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 51min
thumb gb614 Portugal Mi 48 50 Reis 1879/82 Perf 12 1/2
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 07h 57min
thumb gb616 Belgien Belgium 40 Cents 1850
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 08h 03min
thumb gb618 Niederlande Netherlands Mi 10 IIU 20 Cents 1867/70 ungezähnt
30,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 08h 09min
thumb gb619 Ungarn Hungary 25 Kreuzer 1871
25,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 08h 15min
thumb gb623 Dänemark Denmark Mi 1 fire R.B.S. 1851
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 08h 21min
thumb gb634 Mexiko Mexico Mi 99 1874 links ungezähnt
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 08h 27min
4,75 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 09h 27min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
7,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 09h 28min
12,95 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 11h 47min
thumb m22 /Deutsches Reich-Ganzsache Parteitag 1937- Stempel
4,44 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 43min
thumb m16 /Deutsches Reich-Ganzsache Parteitag 1937- Stempel
4,44 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 48min
thumb m15 /Deutsches Reich-Ganzsache Parteitag 1937- Stempel
4,44 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 53min
thumb m14 /Deutsches Reich-Ganzsache Parteitag 1937- Stempel
4,44 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 58min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.