02. October 2022, 23:28:16   109 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
CZECHOSLOVAKIA....
350,00 EUR 3d 19h 03min0 Bids
roaroa53
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 48min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 53min
thumb DDR Mi: 572-573 Welttag Rotes Kreuz / gestempelt / TOP
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 58min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 03min
thumb australia old stamp two pence RED
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 08min
thumb Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 13min
thumb DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 18min
thumb DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 23min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Komplettsatz Doppel+Paare (5W.) **Postfrisch / Mi 3,40
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 28min
thumb Polen LOT 2 TIERE/SCHLANGEN (12 Werte) *Gelaufen gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 33min
thumb BRD 1991 Briefstück Mi.1537-1538 Doppelter Dreierstreifen (Mi 6,40 €)
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 38min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 43min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 48min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 53min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 58min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 03min
thumb Luftpost aus Polen s. scann
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 08min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 13min
thumb DDR 1963/64 Lot 5 Tiere Gelaufen/ Getsempelt / Mi 13,30 €
2,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 18min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 23min
thumb DDR 1956 Mi. 512-515 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 20,- EUR
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 28min
thumb DDR 1956 Mi. 510 Echt gelaufen / Mi. 14,- EUR
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 33min
thumb DDR 1960 Mi 795-799 **Postfrisch mit 1x Zd. + 2x Getsempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 38min
thumb DDR 1955 Mi. 470-471 Kompl.Satz **Postfrisch +1x Gelaufen/ Mi. 3,30 EUR
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 43min
thumb DDR 1970 LOT 1 **Postfrisch / Mi 10,40 €
2,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 48min
thumb DDR 1987 Mi. 3096 I-3097 I / 2X Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 53min
thumb Ersttagsblätter BRD 1977 und 1978 komplett im Safe- Album
10,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 19h 44min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
4,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 19h 45min
thumb 2007, Deutschland, Briefmarkenblock: 40 Jahre Deutsche Sporthilfe
4,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 19h 59min
thumb Jahressammlung BRD 1995 mit ET Stempel Bonn
10,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 20h 14min
thumb Jahressammlung 1996 der PWZ der BRD
9,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 20h 16min
thumb Jahressammlung 1997 der PWZ der BRD mit ET Stempel Bonn
9,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 20h 17min
thumb Jahressammlung Postwertzeichen BRD 1998 mit ET Stempel Bonn
9,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 20h 18min
thumb BRD Ersttagsblätter 1/1979 - 26/1980
10,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 20h 25min
thumb 1984, UdSSR, 125.Jahrestag der ersten russischen Briefmarke (Überdruck - Kongresse),Briefmarkenblatt
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 54min
thumb P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 20h 57min
thumb P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 25min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 14h 27min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 14h 32min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 14h 37min
thumb Deutschland Bund Micher Nr. 214 postfrisch jedoch mit minimalen Anhaftungsspuren
0,90 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 1d 15h 27min
thumb Deutschland Bund Michel 220 Originalgummi mit Falzrest
0,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 1d 15h 32min
thumb Deutschland Bund Michel 203 mit Originalgummi jed. kleiner Falzrest
2,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 1d 15h 32min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 17h 07min
thumb Berlin 2 Albumseiten Briefmarken dicht gesteckt II. Wahl, Werbe-Wellenstempel, verkuerzte Zaehne
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 17h 07min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 3,4,5,8,8 Pfg postfrisch einwandfrei.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 17h 37min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 07min
thumb 1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
1 1d 18h 42min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gross gestempelt, 1 Block postfrisch
2,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 42min
thumb 1969, Haiti, Briefmarkenbogen: „Der erste Mensch auf dem Mond”, MHN
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 18h 43min
thumb 1969, Kuba, eine Briefmarkenserie: „Gemälde aus dem Napoleonischen Museum, Havanna”
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 18h 44min
thumb 1970, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: „100. Geburtstag von V. I. Lenin”
4,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 1d 18h 45min
thumb 1970, Tschad, Briefmarkenbogen: Weltmeister 1970 - Brasilien, MHN
3,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 18h 46min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 47min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 47min
thumb 1977, Deutschland, Briefmarkenbogen: Jugendstil, Art Deco, MHN
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 18h 49min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 52min
thumb Albanien: 1 Satz gestempelt, 2 Bloecke gestempelt einwandfrei
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 52min
thumb Norwegen Lot 71 Marken gestempelt,nur Rundstempel, einwandfreie Zaehnung.
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 57min
thumb 1984, Deutschland, 19. U.P.U. World Post Congress, Hamburg, Briefmarkenbogen, MHN
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 18h 58min
thumb 1986-1988, Mongolei, Pferde auf monglischen Briefmarken (14 St.)
7,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 19h 04min
thumb 1991,Deutschland, die Philatelistische Sammlerkarte,Blockausgabe:Otto Lilienthal, Ersttagsstempel
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 19h 06min
thumb 1996, Deutschland, ein Briefmarkenbogen: Nationalpark Vorpommern – Parklandschaften, postfrisch
3,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 19h 08min
thumb Sowjetunion 3 Steckkarten voll mit gestempelten Marken aus gepflegter Sammlung
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 19h 32min
thumb Briefmarken BRD 39 aeltere Marken 2 te Wahl.
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 19h 37min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
New!
12,95 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 1d 19h 40min
thumb Briefmarken BRD Lot aelterer Marken, 2 te Wahl.
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 19h 42min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 1d 19h 47min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken gest.Nur Rundstempel, saubere zaehnung
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 1d 19h 52min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 12 und 30 Pfg 4er Block postfrisch.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 19h 57min
thumb Deutsches Reich 39 sauber gestempelte Briefmarken, Kat-wert ca 30 Euro
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 20h 02min
thumb Grossbritannien Briefmarkenlot nur rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 20h 12min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 20h 37min
thumb Ersttagsblätter BRD 1/1974 - 23/1976 im Safe Album
New!
10,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 20h 40min
thumb BRD Ersttagsblätter 1987 bis 1989 komplett
New!
10,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 20h 41min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)