26. October 2021, 00:05:06   490 Online
4 TAGE Auktion ...
10000000,00 EUR 6d 00h 09min0 Bids
Lüneburg-Stadt ...
1,00 EUR 18h 07min1 Bids
Wallenstein
Grosses Silberl...
1,00 EUR 5d 21h 09min1 Bids
Russland: Alexa...
1,00 EUR 5d 20h 43min1 Bids
Current category: Stamps
thumb 4 Blöcke III Reich selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer H775
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 5d 21h 27min
thumb Euro 12 x 2 Euro bebildert vergoldet normal Goldankauf Koblenz Frank Maurer H776
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 21h 28min
thumb Österreich 12 x 10 Schilling Silber + 9x5 Schilling Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H777
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 5d 21h 29min
thumb 1896, Deutsches Reich, Mi 47d, gestempelt auf Briefstück (Freiburg)
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 34min
thumb 1900, Deutsches Reich, Briefumschlag mit Briefmarke von 1893
5,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 35min
thumb 1911-1916, Deutchland, ein Satz mit 4 deutschen Umschlägen mit Briefmarken
12,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 36min
thumb 1922, Freie Stadt Danzig, DA 103, gestempelt auf Briefstück (Danzig)
3,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 39min
thumb 1936-1941, Deutsches Reich, 3 Briefstücke-P.Hindenburg-2nd President
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 40min
3,75 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 51min
thumb 1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 52min
thumb 1947-48, Deutschland, Alliierte Besatzung, Französische Zone - Württemberg, Satz-15 Briefmarken
6,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 53min
thumb 1949, Deutschland, Französische Zonenbesetzung Württemberg, ein Umschlag mit philatelistisches Satz
7,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 54min
thumb 1961 - Mongolei, eine Briefmarkenserie: „40 Jahre Post in der Mongolischen Volksrepublik”
3,40 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 18h 55min
9,95 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 19h 28min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
11,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 30min
12,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 19h 40min
thumb Vatikan 2021 Stamp & Coincard Nr. 36 - 39
24,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 19h 43min
14,50 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 19h 43min
thumb 1969, Kuba, eine Briefmarkenserie: „Gemälde aus dem Napoleonischen Museum, Havanna”
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 14min
thumb 1969, Kuba, eine Briefmarkenserie: „Gemälde aus dem Nationalmuseum”
3,80 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 15min
thumb 1995, Deutschland, Mi DE 1774, Briefstück mit Poststempel: „Autofähre Konstanz-Meersrburg ”
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 25min
thumb BRD 5 Steckkarten Briefmarken 1999-2000 postfrisch Rand-/Eckrandstücke
5,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 20h 33min
thumb Deutsches Reich Block 9 Wohlt.-Sonderausgabe 1937 Wer ein Volk retten will,... mit Sonderstempel
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 20h 44min
thumb 1949, Deutschland, französische Besetzung Würthembergs, Philatelieblatt: Emblem aus Würthemberg
10,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 21h 14min
thumb Block aus Ajman 1972
0,50 EUR
plus shipping
0 1d 10h 58min
thumb Manama,Block Manama 1972
0,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 11h 03min
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 11h 03min
thumb Block aus Tansania 1993
0,50 EUR
plus shipping
0 1d 11h 08min
thumb herrlicher Kleinbogen Yemen 1968
1,00 EUR
plus shipping
0 1d 11h 08min
thumb South Arabia,herrlicher KB von South Arabia 1967
1,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 11h 13min
thumb herrlicher KB Korea 1991 italian Champion
0,80 EUR
plus shipping
0 1d 11h 28min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 11h 38min
thumb Deutsches Reich 39 sauber gestempelte Briefmarken, Kat-wert ca 30 Euro
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 11h 47min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
plus shipping
0 1d 12h 38min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 12h 43min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 12h 48min
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 58min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 13h 27min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 13h 32min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 13h 47min
thumb Deutschland Bund Micher Nr. 214 postfrisch jedoch mit minimalen Anhaftungsspuren
0,90 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 1d 13h 48min
thumb Briefmarken Deutschland, riesengrosser Beutel mit einigen 1000 Marken 2.Wahl.
5,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 1d 13h 57min
thumb Deutschland Bund Michel 203 mit Originalgummi jed. kleiner Falzrest
2,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 1d 14h 08min
thumb DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 52min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 57min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 02min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 07min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 12min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 13min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 17min
thumb Briefmarken Lot Alle Welt mit Gummi ungebraucht mit Falz, Falzrest od. Anhaftungen
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 18min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 22min
thumb Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 23min
thumb DDR 1969 Mi. 1456-1461 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 27min
thumb Grossbritannien Lot nur rundgestempelte Marken, einwandfrei.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 27min
thumb Deutschland Bund Michel 220 Originalgummi mit Falzrest
0,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 1d 15h 27min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 28min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 32min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten 151 Marken nur Rundstempel.
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 32min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 33min
thumb DDR 1974 Mi. 1995-2000 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 37min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 37min
thumb DDR 1981 Mi 2657-2660 Kompl.Satz (4W.)** Postfrisch Mi. 2,50 EUR
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 42min
thumb Briefmarken Ungarn 2 Bloecke einwandfrei gestempelt.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 42min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 47min
thumb Ungarn 2 Albumseiten Briefmarken nur rundgestempelt, einwandfrei
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 47min
thumb DDR 1982 Mi. 2710-2714 (5 W.) **Postfrisch / Mi 2,30 €
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 52min
thumb Ungarn Briefmarken 2 Albumseiten gestempelt einwandfrei.
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 15h 52min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 57min
thumb Ungarn 1961 Satz ZOO- Tiere (9 Werte) **Postfrisch gestempelt (2Ft. Zebra gratis dabei,wg.kl.Fehler!
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 02min
thumb Norwegen, grosses Markenlot, sauber rundgestempelt, einwandfreie Zaehnung
6,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 1d 16h 03min
thumb Bulgarien LOT 1 Tiere (6 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 07min
thumb Rumänien, Briefmarken 4 Saetze, einwandfrei rundgestempelt
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 16h 08min
thumb PANAMA Satz Meerestiere (6 Werte) **Postfrisch gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 12min
thumb Indonesien Alter Satz Meerestiere (4 Werte) **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 17min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.