Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1d 09h 39min0 Bids
III Reich 50x5 ...
10,50 EUR
1d 10h 08min9 Bids
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
1d 10h 09min33 Bids
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1d 10h 03min7 Bids
DDR 20 Pfennig 1989
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
02h 38min |
DDR 20 Pfennig 1984
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 00min |
DDR 20 Pfennig 1983
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 10min |
DDR 10 Pfennig 1963 A
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 11min |
DDR 20 Pfennig 1969
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 19min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 06h 19min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 06h 20min |
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 08h 07min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 06h 59min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 06h 59min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 59min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 06h 59min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 07h 00min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 08h 24min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
10d 07h 04min |
DDR 20 Pfennig 1980 A
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 06h 48min |
DDR 20 Pfennig 1982 A
2,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 06h 49min |
DDR 20 Pfennig 1969, besser
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 06h 50min |
DDR 20 Pfennig 1988 A
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 06h 51min |
DDR 20 Pfennig 1969
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
16d 21h 16min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1973 A - gebraucht/used
5,57 EUR plus shipping
24d 02h 59min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1969 A - gebraucht/used
1,57 EUR plus shipping
24d 03h 32min |