04. August 2021, 04:36:44   515 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Jugoslawien 200 Dinara Silbermünze in 750 Ag 15,2 g von 1977 in PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 4d 08h 14min
thumb 50 Dinara Jugoslawien 1955 (M639)
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 10min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1953 (M640)
0,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 37min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1985 (M641)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 43min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1996 (M642)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 51min
thumb Jugoslawien, 17 verschiedene Kursmünzen
4,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 19h 00min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1982 (M643)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 05h 32min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1981 (M644)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 05h 40min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1977 (M646)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 05h 52min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1974 (M647)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 05h 58min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1973 (M648)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 06h 02min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1990 (M649)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 06h 07min
thumb Jugoslawien 5 Dinar, 1963, HOHE QUALITÄT
3,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 1d 07h 35min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1976 (M650)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 09h 43min
thumb 10 Dinar Jugoslawien 1978 (M652)
0,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 09h 53min
thumb 1965, Jugoslawien, ein Blister/Kursmünzensatz
7,75 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 1d 14h 25min
thumb SFR Jugoslawien 1 Dinar 1990 (K-N-Zk) vz/unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 32min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1979 (M645)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 05h 44min
thumb 10 Dinar Jugoslawien 1977 (M651)
0,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 09h 49min
thumb 2 Dinar 1942
2,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 3d 06h 13min
thumb 2 Dinar 1925
2,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 3d 06h 18min
thumb Jugoslawien 10 Dinar, 1983 40 Jahre Schlacht an der Sutjeska, HOHE QUALITÄT
2,40 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 3d 10h 33min
thumb Jugoslawien 2 Dinar, 1938, КРАЉЕВИНА ЈУГОСЛАВИЈА
1,80 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 3d 11h 10min
thumb 10 Para Jugoslawien 1965
0,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 15h 08min
thumb 50 Para Jugoslawien 1973
0,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 15h 13min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1965
0,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 15h 18min
thumb 1000 + 1500 Dinar Set 1982 Kanu WM mit Zertifikat und Original Etui
65,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 15h 53min
thumb 1000 + 2000 + 3000 Dinar Set 1985 Sinsjka Alka mit Zertifikat und Original Etui
85,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 15h 54min
thumb SILBER - Jugoslawien 20 Dinar, 1938 | BEST OFFER EU WEST -
16,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 3d 16h 10min
thumb 1 Dinar Jugoslawien 1945
0,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 18h 33min
thumb Jugoslawien 1 Dinar, 1925
3,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 3d 19h 46min
thumb Jugoslawien 10 Dinar, 1938, König Peter II
3,55 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 3d 21h 19min
thumb Jugoslawien 1 Dinar, 1938, Herrliches Motiv
2,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 3d 23h 18min
thumb 100 Dinar Jugoslawien 1987 (C31)b.
0,70 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 07h 13min
thumb Jugoslawien 50 Para, 1953, SELTEN + HOHE QUALITÄT
3,25 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 4d 08h 33min
thumb Jugoslawien 1 Dinar 1938
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 09h 09min
thumb Jugoslawien 1 Dinar 1965 + 1968
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 09h 11min
thumb 10 Dinar Jugoslawien 1988 (H955)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 10h 28min
thumb Jugoslawien 100 Dinar, 1989, SELTEN
2,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 4d 11h 13min
thumb Jugoslawien 50 Para, 1973
2,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 4d 11h 18min
thumb Jugoslawien 100 Dinar, 1985
2,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 4d 11h 23min
thumb Jugoslawien 10 Para, 1994, Vorzügliche Erhaltung!
1,55 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 4d 11h 43min
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 13h 41min
thumb # GROSS TYP (1976-1981): JUGOSLAWIEN ★ 10 DINAR 1977! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 26min
thumb # BÄREN: KROATIEN ★ 5 KUNA 2007. uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 26min
thumb # KRIEGSZEIT (1939-1945): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARA 1945 ZINK!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 29min
thumb # LETZTE INFLATION (1988-1989): JUGOSLAWIEN ★ 50 DINAR 1988 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 30min
thumb √ ALTE KRONE MAGNETISCH: SERBIEN ★ 1 DINAR 2010 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 30min
thumb # JAHR = TYP: JUGOSLAWIEN ★ 2 DINAR 1953 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 33min
thumb √ KOSOVO KLOSTER: SERBIEN ★ 2 DINAR 2007 VZGL STEMPELGLANZ!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 37min
thumb √ KOSOVO KLOSTER: SERBIEN ★ 2 DINAR 2011!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 38min
thumb # ERSTE INFLATION (1985-1988): JUGOSLAWIEN ★ 100 DINAR 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 40min
thumb # REDUZIERTER TYP (1982-1986): JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1985 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 41min
thumb √ ALTE KRONE: SERBIEN ★ 1 DINAR 2006!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 42min
thumb + FISCH: SLOWENIEN ★ 1 TOLAR 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 42min
thumb + LETZTE TYP (1965-1981): JUGOSLAWIEN ★ 5 PARA 1976 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 43min
thumb + GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINAR 1972 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 44min
thumb # KRIEGSZEIT (1939-1945): JUGOSLAWIEN ★ 1 DINAR 1945 ZINK! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 44min
thumb + REDUZIERTER TYP (1982-1986): JUGOSLAWIEN ★ 1 DINAR 1983 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 44min
thumb + JAHR = TYP: JUGOSLAWIEN ★ 20 DINAR 1955! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 45min
thumb # INTERESSANTES JAHR (1982-1983): JUGOSLAWIEN ★ 25 PARA 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 45min
thumb # JAHR = TYP: JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1963! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 45min
thumb + REDUZIERTER TYP (1982-1986): JUGOSLAWIEN ★ 1 DINAR 1984 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 45min
thumb # MÖRDER: KROATIEN ★ 10 LIPA 2015.!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 47min
thumb # GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1980 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 47min
thumb + GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARS 1973 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 48min
thumb + YEAR=TYPE: JUGOSLAWIEN ★ 5 PARA 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 48min
thumb # INTERESSANTES TYP: JUGOSLAWIEN ★ 50 PARA 1994! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 48min
thumb + PRIMOZ TRUBAR (1508-1583): SLOWENIEN ★1 EURO 2007! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 48min
thumb + GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARS 1977 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 49min
thumb # INTERESSANTES TYP (1994-1995): JUGOSLAWIEN ★ 1 NEU DINAR 1994! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 49min
thumb + GROSS TYP (1965-1981): JUGOSLAWIEN ★ 10 PARA 1975 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 50min
thumb + GROSS TYP (1973-1981): JUGOSLAWIEN ★ 1 DINAR 1978 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 51min
thumb # BÄREN: KROATIEN ★ 5 KUNA 1995.!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 51min
thumb + GROSS TYP (1973-1981): JUGOSLAWIEN ★ 1 DINAR 1980 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 52min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.