04. August 2021, 06:32:47   536 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Other
Picture Title Price Bids Time left
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 20 Heller 1916 T - superb silver coin - **sehr schön**
New!
50,00 EUR
plus 27,50 EUR shipping
0 2d 14h 44min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 20 Heller 1916 T - superb silver coin - **Sehr Schön**
New!
14,80 EUR
plus 27,50 EUR shipping
0 2d 14h 46min
thumb • LÖWE (1968-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 10 NEU PENCE 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 46min
thumb • CHURCHILL (1874-1965): GROSSBRITANNIEN ★ CROWN 1965 VZGL STEMPELGLANZ 1+A! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 24min
thumb • LÖWE (1968-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 10 NEU PENCE 1973! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 43min
thumb • LÖWE (1968-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 10 NEU PENCE 1970! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 44min
thumb · SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 49min
thumb · VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 50min
thumb Rußland 10 Rubel 1901 / Russia 10 Roubles 1901, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 14h 12min
thumb Rußland 5 Rubel 1830 / Russia 5 Roubles 1830, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 14h 16min
thumb Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 14h 19min
thumb Rußland 10 Rubel 1757 / Russia 10 Roubles 1757, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 14h 20min
thumb 3 Bücher Geld Gold Börse - historischer Abriss in repräsentativer Aufmachung Hans-Joachim Funck
9,00 EUR
plus 5,10 EUR shipping
0 4d 14h 33min
thumb 10 echte SILBER NUGGET SPLITTER 999% | 1-10mm | Patina| Geschenk | Statement
2,20 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 5d 07h 25min
thumb Malawi - 15 Kwacha - 2006 - PP - Silber/Niob - Monuments of the World - Brandenburger Tor #026
59,90 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 6d 12h 37min
thumb · PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11d 12h 51min



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)