Österreich/ Haus Habsburg 5 Kronen 1908 Franz Josef I., zum 50. Jahrestag seiner Regierung Top Auction
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
5d 08h 09min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
74,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
7d 07h 19min |
1 Krone 1893 4Stk. á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (00
11,20 EUR plus 10,90 EUR shipping
2d 21h 39min |
1 Krone 1894 1903 3Stk. á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (00
8,40 EUR plus 10,90 EUR shipping
2d 21h 45min |
1 Korona 1893 1894 1896 á 4,17g f Ag Kronenwährung Ungarn Franz Joseph I.Spittalgold9800 (00
2d 22h 22min |
20 Kronen 1915 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (2044
435,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
2d 23h 11min |
* ADLER (1923-1924): ÖSTERREICH ★ 100 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 07h 43min |
* JAHR=TYP: ÖSTERREICH ★ 200 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 07h 49min |
* MARGARETE von TIROL (1318 - 1369):: ÖSTERREICH ★ 1000 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 08h 43min |
Haus Habsburg 1 Krone 1908 Franz Josef zum 50. Jahr d. Regierung, TOP-Exemplar mit schöner Patina!!
2,45 EUR plus 7,00 EUR shipping
5d 08h 10min |
B10 Österreich 1 Krone 1895 in f.ss Silber Originalbilder
7,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 08h 34min |
B23 Österreich Ungarn 5 Korona 1908 in ss, Hitzestellen Originalbilder New!
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 09h 13min |
Österreich 2 Groschen 1925 - 1936 und 100 Kronen 1924
2,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 01h 54min |
Österreich 1 Corona 1893, Erhaltung
12,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 03h 48min |
Österreich 1 Corona 1894, Erhaltung
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 03h 49min |
Österreich 1 Corona 1916
4,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 03h 50min |
Österreich 1000 Kronen 1924, besser
7d 03h 53min |
Österreich 1. Republik 1000 Kronen 1924 vorz. Erhaltung
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 07h 12min |