05. March 2024, 12:41:01   1415 Online
Lot - Sammlung ...
119,10 EUR 02h 09min17 Bids
Nürnberg Konven...
87,00 EUR 5d 08h 05min11 Bids
sklero7
Schleswig-Holst...
81,00 EUR 5d 08h 11min17 Bids
sklero7
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 39min
thumb Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /MH 2
Top Auction
7,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
8 02h 04min
thumb Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /ML 3
Top Auction
10,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 02h 05min
thumb Lot - Sammlung Münzen siehe Foto / ML 2
Top Auction
15,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
12 02h 06min
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /MH 8
Top Auction
117,99 EUR
plus 6,90 EUR shipping
10 02h 07min
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /MF 1
Top Auction
117,99 EUR
plus 6,90 EUR shipping
20 02h 08min
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /ML 8
, Top Auction
119,10 EUR
plus 6,90 EUR shipping
17 02h 09min
thumb Lot - Sammlung 2 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 0,31 g /ML 7
Top Auction
47,49 EUR
plus 6,90 EUR shipping
13 02h 10min
thumb Maria-Theresien-Taler N.P Silbermünze
Top Auction
16,51 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 02h 11min
Top Auction
16,51 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 02h 12min
Top Auction
16,51 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 02h 13min
Top Auction
16,51 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 02h 14min
Top Auction
16,52 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 02h 15min
thumb Lot - Sammlung Münzen siehe Foto /MF
Top Auction
6,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 02h 16min
thumb Lot - Sammlung Münzen siehe Foto /MH 10
Top Auction
6,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 02h 17min
thumb Lot - Sammlung Münzen siehe Foto /MGT
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 02h 18min
thumb Lot - Sammlung Rubel siehe Foto /MX
Top Auction
11,49 EUR
plus 6,90 EUR shipping
12 02h 19min
thumb Lot - Sammlung Rubel in P.P siehe Foto /ML 11
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 02h 20min
thumb Lot - Sammlung Rubel siehe Foto /ML 1
Top Auction
6,19 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 02h 21min
thumb Lot - Sammlung DDR Münzen siehe Foto / MH3
Top Auction
13,62 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 02h 22min
thumb Lot - Sammlung 23 x 5 Mark DDR Münzen siehe Foto / MG
Top Auction
16,51 EUR
plus 6,90 EUR shipping
8 02h 23min
thumb Lot - Sammlung 6 x 5 Mark DDR Münzen siehe Foto / MH 5
Top Auction
21,52 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 02h 24min
thumb Lot - Sammlung DDR Münzen siehe Foto / MH 11
Top Auction
14,01 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 02h 26min
thumb Lot - Sammlung 3 Medaillen siehe Foto /M3M
Top Auction
3,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 02h 27min
thumb Lot - Sammlung 15 Medaillen 40 Jahre DDR / M10
Top Auction
10,52 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 02h 28min
thumb Lot - Sammlung 15 Medaillen 40 Jahre DDR / M7
Top Auction
10,57 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 02h 29min
thumb Lot - Sammlung 15 Medaillen 40 Jahre DDR / M8
Top Auction
10,57 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 02h 30min
thumb Lot - Sammlung 15 Medaillen 40 Jahre DDR / MH1
Top Auction
10,57 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 02h 31min
thumb Lot - Sammlung 15 Medaillen 40 Jahre DDR / MN1
Top Auction
10,57 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 02h 32min
thumb Lot - Sammlung 15 Medaillen 40 Jahre DDR / MF2
Top Auction
10,58 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 02h 33min
thumb USA - Lot of 2 Dollar Commemorative Coins - 53.5 g Silver .900 - BU - see description
Top Auction
25,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
19 06h 11min
thumb PEUS 1534 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 7,78 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
493,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
15 06h 37min
thumb PEUS 1535 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki Polierte Platte (berührt)
Top Auction
910,01 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 06h 42min
thumb PEUS 1537 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje Polierte Platte (berührt)
Top Auction
910,01 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 06h 47min
thumb PEUS 1538 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1977 MMD 15,55 g Feingold. Sport + Frieden Polierte Platte (berührt, Kapsel)
Top Auction
910,01 EUR
plus 15,00 EUR shipping
19 06h 52min
thumb PEUS 1539 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 2011 31,1 g Feingold. Maple Leaf Stempelglanz
Top Auction
1940,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
19 06h 57min
thumb PEUS 1540 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 2022 31,1 g Feingold. Maple Leaf Stempelglanz
Top Auction
1861,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
31 07h 02min
thumb PEUS 1485 Südafrika 2 Rand GOLD 1974 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 1d 06h 21min
thumb PEUS 1390 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) Sehr schön +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 23min
thumb PEUS 1405 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1882 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 25min
thumb PEUS 3146 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth 7,32 g Feingold. Perth Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 27min
thumb PEUS 1409 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 29min
thumb PEUS 1421 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 06h 31min
thumb PEUS 1434 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (OHNE Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 33min
thumb PEUS 1452 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 35min
thumb PEUS 1453 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 37min
thumb PEUS 1466 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 39min
thumb PEUS 1468 Frankreich 20 Francs GOLD 1897 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 41min
thumb PEUS 1475 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 43min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 1d 06h 45min
thumb PEUS 1487 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 49min
thumb PEUS 1488 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 51min
thumb PEUS 1 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 53min
thumb PEUS 2 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 A Berlin 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 55min
thumb PEUS 3 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 57min
thumb PEUS 4 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 59min
thumb PEUS 1450 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 07h 01min
thumb Australien 1 Dollar Jahr des Drachen 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g
Top Auction
22,22 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 1d 07h 49min
thumb Australien, 1 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
12,59 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 07h 51min
thumb Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
12,59 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 07h 53min
thumb Australien 100 Dollar 1992 Koala FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g
Top Auction
805,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
13 1d 07h 55min
thumb Isle of man 1 Nobel 1986 Langboot FM-Frankfurt Feinplatin: 31,1g
Top Auction
726,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 1d 07h 57min
thumb Deutschland 6x 1 Dollar 1835-1905 Meilensteine Postkutschenbeförderung FM-Frankfurt Feinsilber:19,9g
Top Auction
16,49 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 1d 07h 59min
thumb BRD 6 x 10 Euro 2003 Gedenkmünzenset FM-Frankfurt Feinsilber: 99,9g
Top Auction
70,11 EUR
plus 9,00 EUR shipping
13 1d 08h 01min
thumb DDR 4x 5 Mark 1987 A Berlin FM-Frankfurt Feingewicht: 18,2g Silber
Top Auction
1,40 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 1d 08h 03min
thumb Deutschland 5 x 10 Euro (Gedenkmünzenset) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 83,25g Silber PP
Top Auction
48,72 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 1d 08h 05min
thumb San Marino Euro-Kursmünzensatz ver. Jgg. FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 08h 07min
thumb Malawi, 10 Kwacha 1999 Olympische Spiele 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 08h 09min
thumb Kiribati 5 Dollar Turmspringen Olympische Spiele 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 08h 11min
thumb Deutschland 10 Euro 2003 FIFA-WM FM-Frankfurt Feisilber: 16,65g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 08h 13min
thumb Österreich Euro Münzsatz 2011 FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 08h 15min
thumb Slowakei, KMS - Kronen 2004 FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 08h 17min
thumb Deutschland 5x 2 Euro - Fußball-Proben-Satz 2006 Weltmeisterschaft in Deutschland 2006 FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 08h 19min
thumb 50 Jahre Deutsche Mark 1948-1998: 1 Pfennig bis 5 Mark + 10 DM 1998 FM-Frankfurt Feinsilber:14,33g
Top Auction
12,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
10 1d 08h 21min
thumb Republik China Münzsatz King George VI / Elizabeth II Hong Kong FM-Frankfurt
Top Auction
2,97 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 08h 23min
[50] [75] [100] [200] Lines per page