Auktionen von: Szoke68
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
17Std 26Min |
![thumb](/auction/thumb/4987963497237726.jpg) |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
17Std 28Min |
![thumb](/auction/thumb/4987996442904742.jpg) |
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Top-Auktion
|
24,84 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
17Std 30Min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
|
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
17Std 32Min |
![thumb](/auction/thumb/4988042820965040.jpg) |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
|
31,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
17Std 34Min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
409,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
17Std 36Min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
17Std 38Min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
17Std 40Min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
17Std 42Min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
17Std 44Min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
501,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
17Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
2090,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
17Std 48Min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
503,98 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
17Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
17Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910772529202.jpg) |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
38,05 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
17Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
800,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
17Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
17Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
17Std 58Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
18Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 02Min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
512,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
18Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
249,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
18Std 08Min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1045,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
18Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
640,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
18Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
327,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
18Std 18Min |
![thumb](/auction/thumb/4989546560046340.jpg) |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
18Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4989553857486938.jpg) |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
18Std 22Min |
![thumb](/auction/thumb/4989554701813420.jpg) |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
18Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/4989555249996540.jpg) |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
18Std 26Min |
![thumb](/auction/thumb/4989556588718382.jpg) |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
18Std 28Min |
![thumb](/auction/thumb/4400303556913284.jpg) |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 30Min |
![thumb](/auction/thumb/4400304521885614.jpg) |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 31Min |
![thumb](/auction/thumb/4401289650791848.jpg) |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 32Min |
![thumb](/auction/thumb/4399788250453661.jpg) |
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 42Min |
![thumb](/auction/thumb/4405165334204593.jpg) |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
20Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4977748186850791.jpg) |
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 18Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4982220039903765.jpg) |
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 18Std 57Min |
![thumb](/auction/thumb/4982221678418414.jpg) |
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 18Std 58Min |
![thumb](/auction/thumb/4982228745051267.jpg) |
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 18Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4982230045648177.jpg) |
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4982235101110203.jpg) |
Liberia 5 Dollar 1973 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 30,7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4982236785743138.jpg) |
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 19Std 02Min |
![thumb](/auction/thumb/4982243486642542.jpg) |
Guinea-Bissau 20.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4982245412392401.jpg) |
Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4982251284705899.jpg) |
Kongo 1000 Francs 1993 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4982255218601285.jpg) |
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4982256450124235.jpg) |
Kanada Dollar 2006 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 08Min |
![thumb](/auction/thumb/4982259365260319.jpg) |
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4982265245022594.jpg) |
Australien 1 Dollar 2021 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 19Std 12Min |
![thumb](/auction/thumb/4982265793384593.jpg) |
Australien 1 Dollar 2022 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4982268041480675.jpg) |
Neuseeland 1 Dollar 2000 Ratten-Kormoran FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/4987223342577073.jpg) |
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4987854237984211.jpg) |
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4987868281290609.jpg) |
verschieden Länder 5 Pfennig/ 1 Schilling Lot verschiedene Jgg FM-Frankfurt Silber Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
1T 19Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4989044010009831.jpg) |
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 18Min |
![thumb](/auction/thumb/4989044931124149.jpg) |
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 1.260g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4989046216215339.jpg) |
Deutschland, Hamburg. 2 Wandteller aus Zinn FM-Frankfurt 750 und 770g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4989094945521757.jpg) |
China 10 Yuan 1994 Rembrandt FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
8,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 19Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4989096585889284.jpg) |
China 10 Yuan 1991 Tischtennis FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 22Min |
![thumb](/auction/thumb/4989099476983857.jpg) |
China 5 Yuan 1988 Fechten FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/4989101851306275.jpg) |
China 5 Yuan 1988 Li Qingzhao FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/4989104978255308.jpg) |
China 5 Yuan 1984 Offizier FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4989110989425443.jpg) |
Korea-Nord 5 Won 2001 Titanic FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 19Std 26Min |
![thumb](/auction/thumb/4989113393756965.jpg) |
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top-Auktion
|
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 19Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/4989116872764117.jpg) |
Bhutan, 300 Ngultrum 1992 Olympic Games FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 28Min |
![thumb](/auction/thumb/4989121403707352.jpg) |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top-Auktion
|
5,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 19Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/4989125356004243.jpg) |
Somalia 250 Schilling 2002 Mayflower FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 30Min |
![thumb](/auction/thumb/4989127481635850.jpg) |
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 31Min |
![thumb](/auction/thumb/4989131220006286.jpg) |
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top-Auktion
|
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 19Std 32Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |