|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 30Min |
|
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 32Min |
|
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 34Min |
|
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 23Std 36Min |
|
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 23Std 38Min |
|
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
156,88 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 23Std 40Min |
|
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 23Std 42Min |
|
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 23Std 44Min |
|
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 46Min |
|
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 23Std 48Min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 50Min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 52Min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 54Min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 56Min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 58Min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 00Min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 00Std 02Min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 04Min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 00Std 06Min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 08Min |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
2T 00Std 10Min |
|
5 Kassetten für 96 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 46Min |
|
Eine Kassette für 27 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 47Min |
|
2 Kassette für 5 und 10 Mark BRD Münzen ohne Kapseln Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 48Min |
|
2 Kassetten für 84 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 49Min |
|
2 Kassetten für 54 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 50Min |
|
2 Kassetten für 75 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K3 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
2T 18Std 51Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 23Min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1929 D, Lessing. FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 25Min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1925 E, Rheinlande. FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 27Min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925F 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 29Min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1926 A, Lübeck FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 31Min |
|
Weimarer Republik. 3 Mark 1924 D, Kursmünze FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 33Min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 2 Reichsmark 1926 D FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 35Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 00Std 37Min |
|
Medaille Friedrich Wilhelm I Soldatenkönig FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 39Min |
|
Medaille Kaiser Maximilian I FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 41Min |
|
Medaille Wilhelm I Kaiser von Deutschland FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 43Min |
|
Deutschland 10 Euro, 2015 - 200. Geburtstag von Otto von Bismarck FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 45Min |
|
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 47Min |
|
USA ½ Dollar 1893 Kolumbianische Ausstellung FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 00Std 49Min |
|
Deutschland 5 Mark, 1955 Ludwig Wilhelm von Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
86,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
3T 00Std 51Min |
|
Deutschland 5 Mark, 1952 Germanisches Nationalmuseum in Nürnberg FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
176,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
3T 00Std 53Min |
|
Deutschland 5 Mark, 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
28,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 00Std 55Min |
|
Preußen, Kaiserreich 13 x 2 Mark 1896-1907 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 13x9,99g=129,8g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 57Min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Gürzenich FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 59Min |
|
Deutschland. Silberbarren 1 Unze Stetten FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 01Min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Rathaus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 03Min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- Bad Waldsee FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 05Min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Skyline FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 07Min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Dom FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 09Min |
|
Armenien, 500 Dram 2017 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 11Min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 25 Jahre Silber Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 13Min |
|
Kanada. 5 Dollar 2012 Legendäre Natur-Puma FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 15Min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Amerikanischer Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 17Min |
|
Kanada. 5 Dollar 2016 Raubtiere-Puma FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 19Min |
|
Kanada. 5 Dollar 1999 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 01Std 21Min |
|
USA 50x 1/4 Dollar 2009 Staaten der USA FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 23Min |
|
USA 6x 1/4 Dollar 2009 versch. Motive FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 25Min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Biathlon FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 27Min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Skilanglauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 29Min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Freestyle-Skiing FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 31Min |
|
Deutschland 500g Silberbarren Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
7,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
3T 01Std 33Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 01Std 35Min |
|
USA 1/2 Dollar 1976 D Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 57Min |
|
Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 00Min |
|
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 01Min |
|
Schweiz Medaille Zinn, Museum Luzern, 1986 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 02Min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8b Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 11Min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8d Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 12Min |
|
Braunschweig Staatsbank, 50 Pfennig 1920 Eisen, J N6, Funck 56.7 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 14Min |
|
Polen bes. Gebiete, 10 Groszy 1923 Zink, Jäger N 625 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 33Min |
|
Schweiz 1 Rappen 1932 B Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 45Min |
|
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 08Min |
|
Tonga, 1 centi 2005 und 2 centi 2002 im Blister Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 13Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |