3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 02Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 07Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
13Std 12Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 17Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 22Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 27Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 37Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 42Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 47Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 52Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
13Std 57Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 02Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 07Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
14Std 12Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 17Min |
14Std 22Min |
14Std 27Min |
14Std 32Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 37Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 42Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 47Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 02Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
1T 13Std 07Min |
1T 13Std 12Min |
1T 13Std 17Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1T 13Std 22Min |
1T 13Std 27Min |
1T 13Std 32Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 37Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 13Std 42Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1T 13Std 47Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1T 13Std 52Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 13Std 57Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 02Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 07Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 14Std 12Min |
1T 14Std 17Min |
1T 14Std 22Min |
1T 14Std 27Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 32Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 37Min |
2T 13Std 04Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
2T 13Std 09Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 14Min |
2T 13Std 19Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2T 13Std 24Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 13Std 29Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2T 13Std 34Min |
2T 13Std 39Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 13Std 44Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
2T 13Std 49Min |
2T 13Std 54Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 13Std 59Min |
2T 14Std 04Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 09Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 14Std 14Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 24Min |
2T 14Std 29Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 34Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 39Min |
2T 14Std 44Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 49Min |
3T 16Std 54Min |
3T 16Std 59Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 17Std 04Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 17Std 09Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 14Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3T 17Std 19Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3T 17Std 29Min |
3T 17Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 17Std 39Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3T 17Std 44Min |