Auktionen von: cengelha
[ zur Liste aller Auktionen]
AMERICAN EAGLE 2022 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Top-Auktion
24,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
10Std 58Min |
AMERICAN EAGLE 2021 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
10Std 59Min |
10 Yuan China Panda 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
28,27 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 00Min |
10 Yuan China Panda 2021 Teilvergoldet 999er Silber Top-Auktion
11Std 01Min |
2 Pounds Großbritannien 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
11Std 02Min |
2 Pounds Großbritannien 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
11Std 03Min |
20 Francs DR Kongo 2020 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
11Std 04Min |
1 Dollar Anguilla 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
11Std 05Min |
1 Dollar Barbados 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
32,07 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 06Min |
1 Dollar Barbados 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
11Std 07Min |
2 Dollars Niue 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
20,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 08Min |
32,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 09Min |
1.000 Francs CFA 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top-Auktion
11Std 10Min |
11Std 11Min |
1 Oz Krügerrand 2021 Süd Afrika Silbermünze Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
21 |
11Std 12Min |
25,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 13Min |
1 Oz Silbermünze 5 Dollars Kanada 2012 Top-Auktion
14,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 14Min |
1 Oz Silbermünze 100 Dollars Mexiko 1992 Top-Auktion
11Std 15Min |
1 Oz Silbermünze AMERICAN EAGLE 2008 Top-Auktion
16,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 16Min |
3 x 10 Yuan China Panda im Set Hologramm & Farbe siehe Foto Top-Auktion
91,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 17Min |
5 Silberbarren 925er Silber siehe Foto Top-Auktion
11Std 18Min |
20 Euro Gold, 2018 G, Uhu, 3,89 gr. 0,999 Gold, selten mit Sammlerbox Top-Auktion
338,33 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
11Std 19Min |
PEUS 2055 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 43Min |
PEUS 2056 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
320,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 45Min |
PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 47Min |
PEUS 2058 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 49Min |
PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 51Min |
PEUS 2060 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, fast Sehr schön Top-Auktion
782,77 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 53Min |
PEUS 2061 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich Top-Auktion
201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 55Min |
PEUS 2062 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
52,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 57Min |
PEUS 2063 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Zaponiert, Sehr schön Top-Auktion
83,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14Std 59Min |
PEUS 2064 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reich Vorzüglich Top-Auktion
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 01Min |
PEUS 2072 USA 20 Dollars GOLD 1896 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
1932,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 03Min |
PEUS 2073 USA 10 Dollars GOLD 1886 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
1132,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18 |
15Std 05Min |
PEUS 2074 USA 5 Dollars GOLD 1880 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 07Min |
1 Kg Silbermünze 925 (1000g Silber in Box und Zertifikat) Top-Auktion Neu!
202,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
15Std 07Min |
PEUS 2091 Österreich 10 + 20 Kronen GOLD 1903 + 1912 Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Uncirculated (eingeschweißt) Top-Auktion
644,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 09Min |
PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. 2,5 g Feingold. Argor-Heraeus. Twipsy - Maskottchen Expo 2000 in Hannover. Uncirculated (eingeschweißt) Top-Auktion
124,45 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 11Min |
PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz Top-Auktion
813,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 13Min |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
134,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 15Min |
PEUS 2094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
15Std 17Min |
PEUS 2095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön + Top-Auktion
15Std 19Min |
PEUS 2096 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
15Std 21Min |
PEUS Monaco 2 Euro + Medaillen GOLD Gedenkset 2011 Ins. 6,22 g Feingold. Rainer III., Gracia, Charlene & Albert II. Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 23Min |
PEUS 1329 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2001 In Originalverpackung,, Folie nicht mehr ganz intakt Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) Top-Auktion
71,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 25Min |
PEUS 2110 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Leninstadion incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel) Top-Auktion
1004,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
15Std 27Min |
PEUS 2098 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 29Min |
PEUS 2099 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
15Std 31Min |
PEUS 2100 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
15Std 33Min |
PEUS 2146 BRD 20 Euro GOLD 2017 J Hamburg 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol mit Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
298,22 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 35Min |