|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Top-Auktion
|
19,53 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
10 |
04Std 04Min |
|
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Top-Auktion
|
25,53 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
8 |
04Std 05Min |
|
3 x 1 Dollar Cook Islands 1996 Tiermotive mit Etui /3 Top-Auktion
|
1,64 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
04Std 06Min |
|
1 Kg Münzen und Medaillen und 2 Sätze Euro Entwürfe Vatikan /MX2 Top-Auktion
|
11,16 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
04Std 07Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
04Std 08Min |
|
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Top-Auktion
|
4,24 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
04Std 09Min |
|
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
04Std 10Min |
|
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Top-Auktion
|
1,41 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
04Std 11Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Top-Auktion
|
56,11 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
20 |
04Std 11Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Top-Auktion
|
172,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
30 |
04Std 12Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
18 |
04Std 13Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
31,27 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
18 |
04Std 14Min |
|
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
81,55 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
16 |
04Std 15Min |
|
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
04Std 18Min |
|
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top-Auktion
|
10,19 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
04Std 19Min |
|
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top-Auktion
|
10,19 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
04Std 20Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
04Std 21Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top-Auktion
|
6,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
04Std 22Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
04Std 23Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
04Std 24Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
04Std 25Min |
|
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top-Auktion
|
21,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
05Std 37Min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
09Std 18Min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
506,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
09Std 20Min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
09Std 22Min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
500,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 24Min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
102,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
09Std 26Min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
09Std 28Min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
2147,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 30Min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
09Std 32Min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
09Std 36Min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
09Std 38Min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
09Std 40Min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
505,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
09Std 42Min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 44Min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
09Std 46Min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
502,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 48Min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1069,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
09Std 52Min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
09Std 54Min |
|
Brandenburg- Preußen (Königreich) 4 Pfennig 1706 Magdeburg Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
1 |
1T 10Std 37Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 10Std 47Min |
|
BRD 30 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber:499,5g Top-Auktion Neu!
|
320,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 10Std 49Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 10Std 49Min |
|
Spanien 10 Euro 2010 Shanghai FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 51Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 10Std 51Min |
|
Finnland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht:25,35g Silber pp „200. Todestag Anders Chydenius Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 53Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 10Std 53Min |
|
Irland 10 Euro 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP „EU Kulturerbe - Sankt Michael“ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 55Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 10Std 55Min |
|
Slowakei 10 Euro, 2013 20 Jahre Nationalbank der Slowakei FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 57Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |