Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 34Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 39Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
12T 03Std 44Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 49Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 54Min |