BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 18Min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
8T 08Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 13Min |
2,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 45Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 58Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 01Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 04Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 07Min |
10T 02Std 10Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
10T 02Std 13Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10T 02Std 16Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10T 02Std 19Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 22Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 25Min |
10T 02Std 28Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 31Min |
10T 02Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 37Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 40Min |
10T 02Std 43Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10T 02Std 46Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10T 02Std 49Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10T 02Std 52Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10T 02Std 55Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 02Std 58Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 01Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 04Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10T 03Std 07Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 03Std 10Min |
10T 03Std 13Min |
10T 03Std 16Min |
10T 03Std 19Min |
10T 03Std 22Min |
10T 03Std 25Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 10Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 15Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 20Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 25Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 30Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
12T 02Std 00Min |
12T 02Std 05Min |
12T 02Std 10Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 15Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
12T 02Std 20Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
12T 02Std 25Min |
12T 02Std 30Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 35Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 40Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 45Min |