Auktionen von: rezlab
[ zur Liste aller Auktionen]
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich I. 2 Mark 1906 G FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 44Min |
5T 05Std 46Min |
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 48Min |
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 50Min |
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 52Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5T 05Std 54Min |
Australien 1 Dollar 2017 Australisches Stockpferd FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
30,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 56Min |
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 58Min |
5T 06Std 00Min |
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
20,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 06Std 02Min |
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
25,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 06Std 04Min |
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
5T 06Std 06Min |
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
5T 06Std 08Min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 06Std 10Min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
40,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 06Std 12Min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
45,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 06Std 14Min |
Österreich 3x 1,5 Euro 2013/18/19 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top-Auktion
73,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 06Std 16Min |
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 03Std 24Min |
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
6T 03Std 26Min |
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 03Std 28Min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 03Std 31Min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 03Std 33Min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 03Std 35Min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 03Std 37Min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 03Std 39Min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 03Std 41Min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 03Std 43Min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 03Std 45Min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
6T 03Std 47Min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 03Std 49Min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 03Std 51Min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
6T 03Std 53Min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 03Std 55Min |
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Top-Auktion
2,36 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
19T 03Std 24Min |
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Top-Auktion
5,37 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
19T 03Std 25Min |
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
19T 03Std 26Min |
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Top-Auktion
19T 03Std 27Min |
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Top-Auktion
4,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
19T 03Std 28Min |
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Top-Auktion
19T 03Std 29Min |
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Top-Auktion
10,60 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
19T 03Std 30Min |
Medaille; Krupp 1892; vergoldete Bronze; 36,54 g; Ø 42,38 Top-Auktion
19T 03Std 31Min |
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Top-Auktion
19T 03Std 32Min |
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Top-Auktion
19T 03Std 33Min |
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Top-Auktion
19T 03Std 34Min |
Medaille; Gutenberg; Bronze; 71,99 g; Ø 51,23 Top-Auktion
19T 03Std 35Min |
Medaille; Paris; unedel; 21,87 g; Ø 36,30 Top-Auktion
19T 03Std 36Min |
BEBA Maxi 7 Schubladen mit Abdeckscheiben, gebraucht Top-Auktion
43,09 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
19T 03Std 37Min |
BEBA Maxi 3 Schubladen mit Abdeckscheiben, mit Filzeinlage, unterschiedliche Größe; gebraucht Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
19T 03Std 38Min |
Lindner Münzbox STANDARD, 4 Stück quadratische Vertiefungen für Münzen, div. Größen, gebraucht Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
19T 03Std 39Min |
Dieter Heus; Münzwesen und Münzen der Grafschaft Henneberg Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
19T 03Std 40Min |