|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 22Std 16Min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
|
62,02 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 22Std 18Min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
|
62,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 22Std 20Min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
|
62,05 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 22Std 22Min |
|
Österreich 3x 1,5 Euro 2013/18/19 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top-Auktion
|
76,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 22Std 24Min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 19Std 32Min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 19Std 34Min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 19Std 36Min |
|
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
243,42 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
2T 19Std 39Min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top-Auktion
|
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 19Std 41Min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top-Auktion
|
271,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 19Std 43Min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 19Std 45Min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 19Std 47Min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 19Std 49Min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
308,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 19Std 51Min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 19Std 53Min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 19Std 55Min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
364,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 19Std 57Min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 19Std 59Min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top-Auktion
|
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 20Std 01Min |
|
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
2T 20Std 03Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 04Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preußen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 06Min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 08Min |
|
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 10Min |
|
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 21Std 12Min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 14Min |
|
Sachsen Notmünzen 2 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 21Std 16Min |
|
Sachsen Notmünzen 50 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 18Min |
|
Sachsen Notmünzen 1 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 20Min |
|
Deutschland, Silberbarren zu 1 Unze Medaillen-Edition FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 22Min |
|
Ecuador 1000 Sucres 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 24Min |
|
Deutschland 5 Reichsmark, 1930 A FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 21Std 26Min |
|
Deutschland 5 Reichsmark, 1930 D FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion
|
1,70 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 21Std 28Min |
|
Nicaragua 10.000 Cordoba 1990 FIFA WM Italy 1990 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 30Min |
|
Liberia 5 Dollar 2001 Paul Breitner FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 32Min |
|
Sambia 500 Kwacha 2001 FIFA WM 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,98g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 34Min |
|
BRD 25 Euro 2015 25 Jahre Deutsche Einheit FM-Frankfurt Feinsilber: 17,98g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 21Std 36Min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, Luitpold 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 38Min |
|
Liechtenstein Euro-Probensatz 2014 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 40Min |
|
Monaco. Kursmünzensatz Euro 2002 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
5,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 21Std 42Min |
|
San Marino. Kursmünzensatz Euro div. Jahrgänge FM-Frankfurt Top-Auktion
|
4,70 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 21Std 44Min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Universität Berlin FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 46Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 50 Pfennig 1922 A FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 50Min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2010 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 52Min |
|
Russland. 3 Rubel 2010 Heiliger Georg FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 21Std 54Min |
|
Niue 2 Dollar 2021 Piraten der Karibik FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 21Std 56Min |
|
Australien, 1 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 21Std 58Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |