|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
5 Lirot 1962 Negev unc. Neu!
|
36,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 17Min |
|
1000 Dinar 2006 Nikola Tesla in Original Etui + Zertifikat sehr selten nur 2000 Stück Neu!
|
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 18Min |
|
20 Franken 2006 PP Bundeshaus OVP+Zert.+Etui Neu!
|
40,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 18Min |
|
1000 Dinar 2007 Obradovic in Original Etui + Zertifikat sehr selten nur 1000 Stück Neu!
|
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 19Min |
|
20 Franken 2010 Henri Dunant PP Original Etui und Zertifikat Neu!
|
41,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 19Min |
|
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität Neu!
|
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 20Min |
|
20 Franken 2007 PP Munot Schaffhausen OVP+Zert.+Etui Neu!
|
43,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 20Min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR Neu!
|
24,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 21Min |
|
San Marino Kursmünzensatz 2016 Mutter Erde 8,88 Euro mit 5 Euro Silbermünze OVP Neu!
|
54,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 21Min |
|
20 Franken 2004 PP Fifa Weltmeisterschaft in Original Kapsel Neu!
|
145,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 22Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 22Min |
|
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten Neu!
|
54,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 23Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 23Min |
|
20 Mark 1968 Marx stempelglanz Neu!
|
48,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 24Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neu!
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 24Min |
|
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 25Min |
|
5 Lirot 1964 Museum unc. Neu!
|
35,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 25Min |
|
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz Neu!
|
7,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 26Min |
|
2 Euro 2017 200 Jahre Uni Lüttich in Coincard stempelglanz Wallonische Variante Neu!
|
9,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 26Min |
|
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz Neu!
|
11,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 27Min |
|
5000 Tolar 2004 Jurji Vega in OVP Etui + Zertifikat sehr selten nur 1.500 Stück Neu!
|
210,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 27Min |
|
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler Neu!
|
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 28Min |
|
DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung Neu!
|
28,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 28Min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten Neu!
|
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 29Min |
|
20 Franken 2006 100 Jahre Postauto PP ovp+Zert.+Etui Neu!
|
41,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 29Min |
|
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP Neu!
|
49,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 30Min |
|
20 Franken 2008 Eishockey WM PP ovp+Zert.+Etui Neu!
|
39,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 30Min |
|
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP Neu!
|
53,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 31Min |
|
20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat Neu!
|
47,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 31Min |
|
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR Neu!
|
69,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 32Min |
|
20 Franken 2002 PP Kloster St. Gallen OVP+Zert.+Etui Neu!
|
41,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 32Min |
|
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP Neu!
|
42,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 33Min |
|
20 Franken 2001 Johanna Spyri PP ovp+Zert.+Etui Neu!
|
35,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 33Min |
|
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP Neu!
|
35,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 34Min |
|
20 Franken 2013 Schwingen PP Original Etui + Zertifikat Neu!
|
41,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 34Min |
|
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 35Min |
|
20 Franken 2008 Vitznau Rigi Bahn PP in Original Etui+Zertifikat Neu!
|
44,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 35Min |
|
20 Mark 1975 Bach stempelglanz Neu!
|
42,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 36Min |
|
20 Franken 2015 Hornussen PP in Original Etui+Zertifikat Neu!
|
46,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 36Min |
|
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz Neu!
|
28,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 37Min |
|
20 Franken 1997 PP 150 J. Schweizer Eisenbahn Original Etui+Zertifikat Neu!
|
35,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 37Min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe Neu!
|
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 38Min |
|
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz Neu!
|
67,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 38Min |
|
20 Franken 2017 Jodeln PP in Original Etui + Zertifikat Neu!
|
48,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 38Min |
|
Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 39Min |
|
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz Neu!
|
16,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 39Min |
|
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe D Original verpackt Neu!
|
10,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 39Min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 40Min |
|
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 40Min |
|
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe J Original verpackt Neu!
|
10,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 40Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |