08. Juli 2024, 14:42:23   2070 Online
thumb 5 Lirot 1962 Negev unc.
36,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 05Std 17Min
thumb 1000 Dinar 2006 Nikola Tesla in Original Etui + Zertifikat sehr selten nur 2000 Stück
45,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 05Std 18Min
thumb 20 Franken 2006 PP Bundeshaus OVP+Zert.+Etui
40,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 18Min
thumb 1000 Dinar 2007 Obradovic in Original Etui + Zertifikat sehr selten nur 1000 Stück
49,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 05Std 19Min
thumb 20 Franken 2010 Henri Dunant PP Original Etui und Zertifikat
41,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 19Min
18,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 05Std 20Min
thumb 20 Franken 2007 PP Munot Schaffhausen OVP+Zert.+Etui
43,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 20Min
thumb 4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR
24,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 3T 05Std 21Min
thumb San Marino Kursmünzensatz 2016 Mutter Erde 8,88 Euro mit 5 Euro Silbermünze OVP
54,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 05Std 21Min
thumb 20 Franken 2004 PP Fifa Weltmeisterschaft in Original Kapsel
145,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 22Min
thumb Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 22Min
thumb 5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten
54,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 23Min
thumb Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 23Min
thumb 20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 05Std 24Min
thumb Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 24Min
thumb 2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 25Min
thumb 5 Lirot 1964 Museum unc.
35,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 05Std 25Min
thumb 5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 26Min
thumb 2 Euro 2017 200 Jahre Uni Lüttich in Coincard stempelglanz Wallonische Variante
9,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 05Std 26Min
thumb 5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 27Min
thumb 5000 Tolar 2004 Jurji Vega in OVP Etui + Zertifikat sehr selten nur 1.500 Stück
210,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 05Std 27Min
thumb 2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
39,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 05Std 28Min
thumb DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 3T 05Std 28Min
thumb 4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 3T 05Std 29Min
thumb 20 Franken 2006 100 Jahre Postauto PP ovp+Zert.+Etui
41,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 29Min
thumb DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR
zzgl. 5,49 EUR Versand
0 3T 05Std 30Min
thumb 20 Franken 2008 Eishockey WM PP ovp+Zert.+Etui
39,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 30Min
thumb DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR
zzgl. 5,49 EUR Versand
0 3T 05Std 31Min
thumb 20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat
47,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 31Min
thumb 20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR
69,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 32Min
thumb 20 Franken 2002 PP Kloster St. Gallen OVP+Zert.+Etui
41,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 32Min
thumb DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR
zzgl. 5,49 EUR Versand
0 3T 05Std 33Min
thumb 20 Franken 2001 Johanna Spyri PP ovp+Zert.+Etui
35,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 33Min
thumb DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR
zzgl. 5,49 EUR Versand
0 3T 05Std 34Min
thumb 20 Franken 2013 Schwingen PP Original Etui + Zertifikat
41,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 34Min
thumb DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 3T 05Std 35Min
thumb 20 Franken 2008 Vitznau Rigi Bahn PP in Original Etui+Zertifikat
44,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 35Min
thumb 20 Mark 1975 Bach stempelglanz
42,00 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
0 3T 05Std 36Min
thumb 20 Franken 2015 Hornussen PP in Original Etui+Zertifikat
46,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 36Min
thumb 5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
28,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 37Min
thumb 20 Franken 1997 PP 150 J. Schweizer Eisenbahn Original Etui+Zertifikat
35,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 37Min
thumb 5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 05Std 38Min
thumb 20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz
67,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 38Min
thumb 20 Franken 2017 Jodeln PP in Original Etui + Zertifikat
48,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 05Std 38Min
thumb Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat
29,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 05Std 39Min
thumb 5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
16,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 39Min
thumb 5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe D Original verpackt
10,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 05Std 39Min
thumb 5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
5,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 05Std 40Min
thumb 5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 40Min
thumb 5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe J Original verpackt
10,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 05Std 40Min