1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 55Min |
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 39Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 40Min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz Neu!
4T 03Std 41Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 42Min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neu!
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 43Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neu!
4T 03Std 44Min |
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz Neu!
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 45Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neu!
4T 03Std 46Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neu!
4T 03Std 47Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz Neu!
4T 03Std 48Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz Neu!
4T 03Std 49Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + Neu!
4T 03Std 50Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin Neu!
4T 03Std 51Min |
Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967 Neu!
1,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 06Std 14Min |
4T 06Std 14Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 10Std 43Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 10Std 44Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 10Std 45Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4T 10Std 46Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 47Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
4T 10Std 48Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 49Min |
4T 10Std 50Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
4T 10Std 51Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 52Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
4T 10Std 53Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 54Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4T 10Std 55Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 14Std 27Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966 Neu!
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 14Std 28Min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber Neu!
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 14Std 29Min |
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote