|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Top-Auktion
|
19,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 10Std 07Min |
|
Deutsches Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1914 E Fried. August III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
28,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 10Std 09Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 10Std 11Min |
|
Niederlande 25 ECU 1993 Jan Adriaanszoon Leeghwater FM-Frankfurt Feinsilber: 23,12g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 13Min |
|
Niederlande 2 1/2 ECU 1993 Maastricht FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 15Min |
|
Luxemburg 25 ECU 1995 Jean und Josephine-Charlotte FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 17Min |
|
Luxemburg 25 ECU 1993 Joseph Bech FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 19Min |
|
Luxemburg 25 ECU 1994 Marie Therese FM-Frankfurt Feinsilber: 21,07g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 21Min |
|
San Marino 1000 Lire 1992 Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feingewicht: 12,19g Silber pp Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 23Min |
|
Salomon Inseln, 10 Dollar 1992 Olympische Sommerspiele Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 29,06g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 25Min |
|
Spanien 2000 Peseten 1990 Olympische Sommerspiele 1992(Fußball) FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 27Min |
|
Ungarn 500 Forint 1981 100. Jahrestag von Béla Bartók FM-Frankfurt Feinsilber: 16g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 29Min |
|
Sachsen Notmünzen 20 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 31Min |
|
Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 10Std 33Min |
|
Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
8,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 10Std 35Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich I. 2 Mark 1906 G FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 10Std 37Min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 39Min |
|
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
24,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 10Std 41Min |
|
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
26,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 10Std 43Min |
|
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
28,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 10Std 45Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 47Min |
|
Australien 1 Dollar 2017 Australisches Stockpferd FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 49Min |
|
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 10Std 51Min |
|
Niue 2 Dollar 2021 Piraten der Karibik FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 53Min |
|
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 55Min |
|
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 10Std 57Min |
|
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
20,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 59Min |
|
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
20,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 11Std 01Min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 11Std 03Min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
|
40,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 11Std 05Min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 11Std 07Min |
|
Österreich 3x 1,5 Euro 2013/18/19 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top-Auktion
|
76,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 09Min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 18Min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 20Min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 22Min |
|
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
235,56 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
3T 08Std 24Min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 26Min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 28Min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 30Min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 32Min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 34Min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
308,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 36Min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 38Min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 40Min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
364,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 42Min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 44Min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 46Min |
|
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
3T 08Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 50Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |