|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
B12 Jugoslawien 20 Para 1965 in vz-st Originalbilder Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder Neu!
|
12,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
15101 Sachsen Meiningen 6 Kreuzer 1837 in sehr schön Orginalbilder Neu!
|
16,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
15005 Mexico 20 Centavos 1992 in ss+ Orginalbilder Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
A008 CCCP 10 Kopeken 1976 in vz+ Orginalbilder Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
14109 Italien 50 Lire 1975 in f.st/st Orginalbilder Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
B25 Schweiz 1 Rappen 1962 in vz+ Originalbilder Neu!
|
1,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder Neu!
|
195,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
14104 Griechenland 20 Drachmen 1978 in vz-st Orginalbilder Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
B01 Daimler Benz 1986 Bronze Medaille in f.st Orginalbilder Neu!
|
8,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 28Min |
|
14301 KR 5 Pfennig 1906 F in sehr schön-vorzüglich Orginalbilder Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
B43 Frankreich 10 Centimes 1876 -K- Selten !! in gering-schön Originalbilder Neu!
|
10,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
B47 UDSSR/Russland 1 Kopeke 1954 in ss+ Originalbilder Neu!
|
1,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 E in ss/ss+ Originalbilder Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
14302 KR 1 Pfennig 1896 E in vz/vz-st R Orginalbilder Neu!
|
12,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder Neu!
|
49,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
14110 Militär Seelsorge Weihnachten 1985 Medaille Orginalbilder Neu!
|
9,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
B42 KR 2 Mark Preussen J.96 , 1876 A in PP, f.st berieben Originalbilder Neu!
|
850,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
15001 Großbritannien 6 Pence 1924 in f.ss Silber Orginalbilder Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
15011 Rumänien 2 Lei 1941 in gering-schön Orginalbilder Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
A008 Italien 10 Lire 1955 Pflug in vz/vz+ Orginalbilder Neu!
|
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
14007 Türkei 50 Lira 1985 in ss+ Orginalbilder Neu!
|
1,05 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
C01 KR 10 Pfennig 1909 J in ss Orginalbilder Neu!
|
2,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
B13 Frankreich Lindauer 10 Centimes 1938 in f.vz Originalbilder Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
B03 Finnland 1 Markaa 1964 in f.vz Silber Orginalbilder Neu!
|
3,85 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 29Min |
|
14306 3.Reich 50 Pfennig 1940 G in sehr schön R Orginalbilder !! Neu!
|
2,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
B43 Frankreich 10 Centimes 1896 in f.ss Originalbilder Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
B20 Spanien 25 Pesetas 1990 Hochsprung in f.ST Originalbilder Neu!
|
2,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
B16 Salzungen 10 Pfennig 1918 Eisen in vz+ !! Originalbilder Neu!
|
7,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
14309 Bayern 1 Pfennig 1835 AKS93 in ss-vz Orginalbilder Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
B14 Italien 10 Centisimi 1863 in ss! Originalbilder Neu!
|
1,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
14110 Italien 20 Centisimi 1941 in vz-st Orginalbilder Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
B43 Frankreich 5 Centimes 1900 in f.ss Originalbilder Neu!
|
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
15001 Großbritannien Shilling 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder Neu!
|
9,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
15012 China Medaille vermutlich Silber vergoldet 30,28 Gramm 40 mm PP Orginalbilder Neu!
|
19,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
A009 Spanien 25 Pesetas 1965 Franco in vz/vz-st Orginalbilder Neu!
|
2,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
14008 Türkei 5 Kurus 2006 in vz Orginalbilder Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
C07 Mainz 3 Pfennig 1759 in ss+ Originalbilder Neu!
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
B44 Preussen 1/6 Taler 4 Groschen 1817 A in s-ss Originalbilder Neu!
|
37,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
B04 BRD 2 Pfennig 1967 F in ST fein !! Orginalbilder Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 30Min |
|
14012 Portugal 1 Escudos 1968 in ss Orginalbilder Neu!
|
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 31Min |
|
B45 Emporium Hamburg 1986 42 mm dekorativ Originalbilder Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 31Min |
|
B20 Thailand schöne Münze in f.ST Originalbilder Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 31Min |
|
B44 Baden 1 Kreuzer 1866 in ST Originalbilder Neu!
|
37,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 31Min |
|
14309 KR 5 Pfennig 1914 J in f.ss/ss Orginalbilder Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 31Min |
|
B15 3.Reich 10 Pfennig 1942 B in sehr schön+ Originalbilder Neu!
|
6,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 31Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |