1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 36Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4T 00Std 41Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 46Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 00Std 51Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 56Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 01Std 01Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 06Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 11Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 21Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 26Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 31Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 36Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 41Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 46Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 51Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 45Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
5T 01Std 48Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5T 01Std 51Min |
5T 01Std 54Min |
5T 01Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 00Min |
5T 02Std 03Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5T 02Std 06Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
5T 02Std 09Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5T 02Std 12Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 02Std 15Min |
5T 02Std 18Min |
5T 02Std 21Min |
5T 02Std 24Min |
5T 02Std 27Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 30Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 33Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 36Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 39Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
6T 01Std 45Min |
6T 01Std 48Min |
6T 01Std 51Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 54Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6T 01Std 57Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
6T 02Std 00Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 03Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 06Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 09Min |
6T 02Std 12Min |
6T 02Std 15Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 18Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
6T 02Std 21Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6T 02Std 24Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 27Min |