|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
09Std 47Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
17,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
09Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
9,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
09Std 49Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
09Std 50Min |
|
Andorra, 10 Diners 2011 Silberbarren 250g Umicore FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
212,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
09Std 51Min |
|
Deutschland 500g Silberbarren Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
410,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
09Std 52Min |
|
Baden ½ Gulden 1847, 1845-1852 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
09Std 53Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
860,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
09Std 54Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
838,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
09Std 56Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
835,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 57Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 58Min |
|
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Top-Auktion
|
1,64 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 49Min |
|
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Top-Auktion
|
6,86 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 50Min |
|
3 x 1 Dollar Cook Islands 1996 Tiermotive mit Etui /3 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 02Std 51Min |
|
1 Kg Münzen und Medaillen und 2 Sätze Euro Entwürfe Vatikan /MX2 Top-Auktion
|
2,10 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 02Std 52Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 53Min |
|
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Top-Auktion
|
1,40 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 02Std 54Min |
|
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Top-Auktion
|
1,64 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 02Std 55Min |
|
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 56Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
10 |
1T 02Std 56Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
22 |
1T 02Std 57Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
14 |
1T 02Std 58Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
14 |
1T 02Std 59Min |
|
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
80,55 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
15 |
1T 03Std 00Min |
|
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
1T 03Std 03Min |
|
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top-Auktion
|
10,19 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
1T 03Std 04Min |
|
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top-Auktion
|
10,19 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
1T 03Std 05Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 06Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top-Auktion
|
6,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
1T 03Std 07Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 03Std 08Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 03Std 09Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
1T 03Std 10Min |
|
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 04Std 21Min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 08Std 03Min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 08Std 05Min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 08Std 07Min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 08Std 09Min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 08Std 11Min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 08Std 13Min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
2095,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 15Min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 08Std 17Min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 08Std 21Min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 23Min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 25Min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 08Std 27Min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 08Std 29Min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 08Std 31Min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 08Std 33Min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
960,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 37Min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 08Std 39Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |