Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 48Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 49Min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 50Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 51Min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
02Std 53Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
03Std 38Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
03Std 39Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
07Std 12Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
07Std 13Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
07Std 14Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
07Std 15Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
07Std 16Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
07Std 17Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
07Std 18Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
07Std 19Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
07Std 20Min |
2 DM 1963 J Max Planck
07Std 21Min |
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
09Std 42Min |
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
09Std 43Min |
Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
1,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
09Std 44Min |
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
09Std 45Min |
Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
1,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
09Std 46Min |
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
09Std 47Min |
4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
3,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
09Std 48Min |
4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
09Std 49Min |
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
09Std 50Min |
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
1,60 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
09Std 51Min |
5 verschiedene Kursmünzen Chile
3,90 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
09Std 52Min |
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
09Std 53Min |
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
09Std 54Min |
Dänemark, 5 Öre 1951
09Std 55Min |
Marokko, 5 Kursmünzen
09Std 56Min |
Kuweit,3 Kursmünzen
09Std 57Min |
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
4,90 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
09Std 58Min |
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
09Std 59Min |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10Std 00Min |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
10Std 01Min |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10Std 02Min |
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
9,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
10Std 03Min |
20 Euro 2016 200. GT. Ernst Litfass, Polierte Platte / Münzkapsel
24,95 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
1T 07Std 47Min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 48Min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
1T 07Std 49Min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
1T 07Std 50Min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
1T 07Std 51Min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
1T 09Std 38Min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
1T 09Std 39Min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 09Std 40Min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 09Std 41Min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
0,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 10Std 20Min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
1T 10Std 21Min |