|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4355754511757485.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4457790253644610.jpg) |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4519859400903282.jpg) |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neu!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4520167510681872.jpg) |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 58Min |
![thumb](/auction/thumb/4611658954761955.jpg) |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! Neu!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4613271330067301.jpg) |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR) Neu!
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4663740176650036.jpg) |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4663950233916894.jpg) |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 22Min |
![thumb](/auction/thumb/4772223937816495.jpg) |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 28Min |
![thumb](/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 31Min |
![thumb](/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 34Min |
![thumb](/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 40Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
13Std 32Min0 Gebote
BazWoshe
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|