|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
|
225,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 02Min |
|
Russland Tragbare Bronzmedaille 300 Jahre Haus Romanov vz+. Fast Stempelglanz SELTEN!
|
85,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 02Min |
|
Hochzeit Silbermedaille 1708 von Braunschweig - SEHR SELTEN!!!
|
360,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 07Min |
|
Frankreich Bronzemedaille von F. Caunois - F. ALEX. FRE. DUC DE LA ROCHEFOUCAULD 1827 vz+
|
45,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 07Min |
|
Johann III. Sobieski 1674-1694, Auf die 200 Jahrfeier des Entsatzes von Wien 1683, vzgl.+
|
185,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 12Min |
|
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
|
48,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 12Min |
|
PERFUGIUM REGIBUS Silber Medaille Frankreich 1689 Extremal Selten!!!
|
480,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 17Min |
|
Bronzemedaille 1884 von Lauer, a.d. Reichsprotektorat über Lüderitzland (Angra Pequena). , Selten!
|
48,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 17Min |
|
Paderborn, Bistum, Sedisvakanz 1719. Silbermedaille von P.P. Werner. -Vorzüglich
|
210,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 22Min |
|
Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786. Bronzemedaille 1757 Vorzüglich
|
142,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 27Min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 32Min |
|
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz;SELTEN! WERT: € 2400,-
|
585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 37Min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 42Min |
|
Hutten-Czapski, Emeric - Catalogue de la collection des medailles et monnaies Polonaises.Vol. I - V
|
150,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 47Min |
|
Polen, Bronzmedaille: Stanislaw Mokoronski, Huten Czapski 3955 Nur Einmalige Angebot für EUR 225,00
|
225,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 52Min |
|
Joseph Knauer Bischof von Breslau 1843–1844 - Bronzmedaille
|
390,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 57Min |
|
Martin Luther 1924 - Jubiläum Jena - Bronzmedaille von Karl Goetz - 68MM
|
295,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 02Min |
|
Dänemark Ziffern+R
|
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 07Min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82
|
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 12Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|