DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 40Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 03Std 50Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 55Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 00Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 05Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 10Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 15Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 20Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 30Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 32Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 37Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 42Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 47Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 52Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 57Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 02Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 07Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8T 01Std 12Min |
8T 01Std 17Min |
8T 01Std 22Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 27Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
8T 01Std 32Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 37Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 42Min |
8T 01Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8T 01Std 52Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
8T 01Std 57Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 02Std 02Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 07Min |
8T 02Std 12Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 17Min |
8T 02Std 22Min |
8T 02Std 27Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 32Min |
9T 15Std 39Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9T 16Std 06Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
9T 16Std 09Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
9T 16Std 12Min |
9T 16Std 15Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 18Min |
9T 16Std 21Min |
australia old stamp two pence RED
9T 16Std 24Min |
9T 16Std 27Min |
Luftpost aus Polen s. scan
9T 16Std 30Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
9T 16Std 33Min |
9T 16Std 36Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 39Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
9T 16Std 42Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9T 16Std 45Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9T 16Std 48Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
9T 16Std 51Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
9T 16Std 54Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 57Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 00Min |
10T 14Std 42Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
10T 14Std 47Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 52Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 57Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 02Min |
10T 15Std 07Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
10T 15Std 12Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
10T 15Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10T 15Std 22Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 27Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10T 15Std 32Min |
10T 15Std 37Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10T 15Std 42Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
10T 15Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 15Std 52Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 57Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 02Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 07Min |
10T 16Std 12Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10T 16Std 17Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 22Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan Neu!
11T 16Std 16Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen Neu!
11T 16Std 19Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
11T 16Std 22Min |
11T 16Std 25Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
11T 16Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
11T 16Std 31Min |
11T 16Std 34Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neu!
11T 16Std 37Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neu!
11T 16Std 40Min |
11T 16Std 43Min |
11T 16Std 46Min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neu!
11T 16Std 49Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
11T 16Std 52Min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neu!
11T 16Std 55Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
11T 16Std 58Min |
11T 17Std 01Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 04Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neu!
11T 17Std 07Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
11T 17Std 10Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
12T 16Std 16Min |
12T 16Std 19Min |
12T 16Std 22Min |
12T 16Std 25Min |