|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 04Std 52Min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 04Std 54Min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 04Std 56Min |
|
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
243,42 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
2T 04Std 59Min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top-Auktion
|
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 01Min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top-Auktion
|
271,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 03Min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 05Min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 07Min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
265,02 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 05Std 09Min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
540,02 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 05Std 11Min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 05Std 13Min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 15Min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
364,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 17Min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 19Min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top-Auktion
|
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 21Min |
|
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
2T 05Std 23Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 22Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 24Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preußen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 26Min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 28Min |
|
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 30Min |
|
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 06Std 32Min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 34Min |
|
Sachsen Notmünzen 2 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 06Std 36Min |
|
Sachsen Notmünzen 50 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 38Min |
|
Sachsen Notmünzen 1 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 40Min |
|
Deutschland, Silberbarren zu 1 Unze Medaillen-Edition FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 42Min |
|
Ecuador 1000 Sucres 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 44Min |
|
Deutschland 5 Reichsmark, 1930 A FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 06Std 46Min |
|
Deutschland 5 Reichsmark, 1930 D FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion
|
1,70 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 06Std 48Min |
|
Nicaragua 10.000 Cordoba 1990 FIFA WM Italy 1990 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 50Min |
|
Liberia 5 Dollar 2001 Paul Breitner FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 52Min |
|
Sambia 500 Kwacha 2001 FIFA WM 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,98g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 54Min |
|
BRD 25 Euro 2015 25 Jahre Deutsche Einheit FM-Frankfurt Feinsilber: 17,98g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 06Std 56Min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, Luitpold 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 58Min |
|
Liechtenstein Euro-Probensatz 2014 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 00Min |
|
Monaco. Kursmünzensatz Euro 2002 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
5,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 07Std 02Min |
|
San Marino. Kursmünzensatz Euro div. Jahrgänge FM-Frankfurt Top-Auktion
|
4,70 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 07Std 04Min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Universität Berlin FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 06Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 50 Pfennig 1922 A FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 07Std 08Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 10Min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2010 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 12Min |
|
Russland. 3 Rubel 2010 Heiliger Georg FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 07Std 14Min |
|
Niue 2 Dollar 2021 Piraten der Karibik FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 16Min |
|
Australien, 1 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 07Std 18Min |
|
USA, 1 Dollar O 1882 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 07Std 20Min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2010 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 22Min |
|
Kanada 5 Dollar 2010 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 07Std 24Min |
|
Australien, 1 Dollar 1997 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 07Std 26Min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2010 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 28Min |
|
Australien, 1 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 07Std 30Min |
|
Neuseeland 1 Dollar 2010 Kiwi FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 07Std 32Min |
|
Guinea 500 Franken 1969 Olympische Sommerspiele 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 29g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 07Std 34Min |
|
Australien 1 Dollar 2017 Australisches Stockpferd FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
31,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
3T 07Std 36Min |
|
Ruanda, 50 Francs 2014 Afrikanische Unze FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
32,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
3T 07Std 38Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 07Std 40Min |
|
Kanada 5 Dollar 2017, Luchs, Ag .9999, 1 Oz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
1 |
4T 03Std 20Min |
|
Kanada 5 Dollar 2014, Maple Leaf, Ag .9999, 1 Oz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
1 |
4T 03Std 21Min |
|
Kanada 5 Dollar 2016, Puma, Ag .9999, 1 Oz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
1 |
4T 03Std 22Min |
|
Somalia 100 Shillings 2021, Leopard, Ag .9999, 1 Oz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
1 |
4T 03Std 23Min |
|
Somalia 100 Shillings 2013, Elephant, Ag .999, 1 Oz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
1 |
4T 03Std 24Min |
|
USA 1/2 Dollar 1976 D Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 01Std 55Min |
|
Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 01Std 58Min |
|
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 01Std 59Min |
|
Schweiz Medaille Zinn, Museum Luzern, 1986 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 00Min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8b Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 09Min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8d Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 10Min |
|
Braunschweig Staatsbank, 50 Pfennig 1920 Eisen, J N6, Funck 56.7 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 12Min |
|
Polen bes. Gebiete, 10 Groszy 1923 Zink, Jäger N 625 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 31Min |
|
Schweiz 1 Rappen 1932 B Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 43Min |
|
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 03Std 06Min |
|
Tonga, 1 centi 2005 und 2 centi 2002 im Blister Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
6T 03Std 11Min |
|
GERMANY 5 MARK 1907 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
35,51 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
6T 04Std 51Min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
22,51 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
10 |
6T 04Std 52Min |
|
GERMANY 3 MARK 1910 HESSEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
52,11 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
45 |
6T 04Std 53Min |
|
GERMANY2 AND 3 MARK 1913 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
36,51 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
19 |
6T 04Std 54Min |
|
GERMANY 3 MARK 1929A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
31,01 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
26 |
6T 04Std 55Min |
|
GERMANY 2 MARK 1902 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
62,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
30 |
6T 04Std 56Min |
|
PEROU 5 PESETAS 1880.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
63,68 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
67 |
6T 04Std 57Min |
|
GERMANY 1 THALER 1858 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
12,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
6T 04Std 58Min |
|
GERMANY 2 RUPIEN 1893 D.O.A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
33,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
6T 04Std 59Min |
|
FRANCE 2 FRANCS 1866.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
62,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
14 |
6T 05Std 00Min |
|
GERMANY 10 MARK 1990 DDR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
33,61 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
31 |
6T 05Std 01Min |
|
GERMANY 20 MARK 1974 DDR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
27,61 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
6T 05Std 02Min |
|
GERMANY 60 KREUZER LGULDEN] 1674 OTTINGEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
11,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
9 |
6T 05Std 03Min |
|
PORTUGAL 4X 100 ESCUDOS 1987-88.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
45,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
6T 05Std 04Min |
|
CAYMAN ISLANDS 2X 5 DOLLARS 1988-89.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
|
45,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
21 |
6T 05Std 05Min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 32Min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 35Min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 41Min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 42Min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 51Min |
|
BRD 4x5 Euro Planet Erde 2ß16 G Frank Maurer Koblenz AF775 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
1 |
14T 05Std 51Min |
|
BRD 3x5 Euro Planet Erde 2016 G Frank Maurer Koblenz AF776 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
1 |
14T 05Std 52Min |
|
BRD 5 Euro Planet Erde 2016 A Frank Maurer Koblenz AF777 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
14T 05Std 53Min |
|
BRD 5 Euro Planet Erde 2016 F Frank Maurer Koblenz AF778 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
14T 05Std 54Min |
|
BRD 5 Euro Planet Erde 2016 A Frank Maurer Koblenz AF779 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
14T 05Std 55Min |
|
BRD 5 Euro Planet Erde 2016 A Frank Maurer Koblenz AF780 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
14T 05Std 56Min |
|
BRD 5 Euro Planet Erde 2016 D Frank Maurer Koblenz AF781 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
14T 05Std 57Min |
|
BRD 5 Euro Planet Erde 2016 G Frank Maurer Koblenz AF782 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
14T 05Std 58Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |