Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
09Std 58Min13 Gebote
1000,00 EUR
07Std 55Min9 Gebote
Niederlande ca....
10,50 EUR
10Std 27Min9 Gebote
Österreich 12 x...
325,00 EUR
07Std 57Min9 Gebote
Kanada: Kursmünzensätze 1981 + 1989, enthalten 23,3 g Feinsilber Top-Auktion
7,65 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
07Std 54Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
1T 08Std 46Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 09Std 09Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 09Std 10Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
3T 09Std 12Min |