Kanada: 250 Dollars Arktis 2013, 1 kg Feinsilber, Rarität! Top-Auktion
740,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
04Std 15Min |
Kanada: 5 Unzen 25 Jahre Maple Leaf 2013 Top-Auktion
132,01 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
04Std 16Min |
Kanada: Set 25 Jahre Maple Leaf 2013, 1 Unze - 1/20 Unze Top-Auktion
61,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
04Std 18Min |
Kanada: Lot aus 19 verschiedenen Quarters Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
04Std 41Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
50Min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 02Std 54Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
1T 05Std 12Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 05Std 35Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
3T 05Std 36Min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 03Std 15Min |
8,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 03Std 15Min |
25,48 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 03Std 46Min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder
7,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 04Std 13Min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder
17,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 04Std 22Min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
35,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
14T 02Std 15Min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
14T 02Std 20Min |
* SCHIFF: VEREINIGTE PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
18,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
19T 03Std 54Min |