USA 25 Cents State Quarters 2001 P Vermont
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
19Std 02Min |
USA State Quarters 2000 P Massachusetts
19Std 08Min |
USA 25 Cents State Quarters 2002 D Louisiana
19Std 09Min |
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Rhode Island
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
19Std 14Min |
USA 25 Cents State Quarters 2004 D Wisconsin
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
19Std 24Min |
USA 25 Cents Quarter 2001 D Kentucky
19Std 34Min |
USA 25 Cents Quarter 2001 D Vermont
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 35Min |
USA 25 Cents Quarter 2001 P New York
19Std 48Min |
TK43 Kanada/USA 3er Lot, 1 Cent 1940, 1 Dollar 1994/USA - Quarter 2000 P (New Hampshire State Quart
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
21Std 22Min |
TK99 USA 5er Lot, 10 Cent 1966 1967, 25 Cent 1965 1967
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
23Std 17Min |
TK100 USA 4er Lot, 10 Cent Roosevelt Dime1967 1975, 25 Cent Washington Quarter 1965 1983D für 4,00
23Std 19Min |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 02Std 08Min |
1T 03Std 27Min |
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 03Std 21Min |
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 03Std 38Min |
USA Quarter Dollar 1995 D Umlauf
0,60 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 52Min |
USA Quarter Dollar 1988 P Umlauf
2T 05Std 53Min |
USA Quarter Dollar 1967 Umlauf
2T 05Std 54Min |
USA Quarter Dollar 1991 P Umlauf
2T 05Std 55Min |
USA Quarter Dollar 1998 P Umlauf
2T 05Std 56Min |
USA Quarter Dollar 1996 D Umlauf
2T 05Std 57Min |
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 58Min |
USA Quarter Dollar 1966 Umlauf
2T 05Std 59Min |
USA Quarter Dollar 1980 P Umlauf
2T 06Std 19Min |
USA Quarter Dollar 1996 P Umlauf
2T 06Std 22Min |
USA Quarter Dollar 1965 Umlauf
2T 06Std 23Min |
USA Quarter Dollar 1993 D Umlauf
2T 06Std 44Min |
USA Quarter Dollar 1994 P Umlauf
2T 06Std 45Min |
USA Quarter Dollar 1986 P Umlauf
2T 06Std 46Min |
USA Quarter Dollar 1990 D Umlauf
2T 06Std 56Min |
USA Quarter Dollar 1985 P Umlauf
2T 06Std 57Min |
USA 1/4 Dollar 1995
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 16Std 02Min |
USA 1/4 Dollar 2002 Mississippi P
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 17Std 12Min |
Jugoslawien 1 Dinar 1953
1,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
2T 17Std 42Min |
USA 1/4 Dollar 2000 D Massachusetts
1,49 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
2T 19Std 47Min |
USA 1/4 Dollar 1980 P
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
2T 22Std 17Min |
USA 1/4 Dollar 2003 Maine P
2T 22Std 22Min |
USA 1/4 Dollar 2001 Vermont P
1,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
2T 22Std 37Min |
USA 1/4 Dollar 2004 Michigan P
2T 23Std 12Min |
USA 1/4 Dollar 1965
2T 23Std 47Min |
USA 1/4 Dollar 2002 D Indiana
2T 23Std 52Min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 03Std 14Min |
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 03Std 29Min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 03Std 30Min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,65 EUR Versand
3T 03Std 31Min |
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 03Std 36Min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
3T 03Std 51Min |
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 03Std 54Min |
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 04Std 04Min |
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 04Std 36Min |
1/4 Dollar USA 1976 (A539)b.
1,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 23Std 23Min |
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 Neu!
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 02Std 04Min |
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 Neu!
6T 02Std 05Min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 02Std 07Min |
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT Neu!
6T 02Std 07Min |
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! Neu!
6T 02Std 08Min |
+ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)! Neu!
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 02Std 09Min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 02Std 12Min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 13Min |
* SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 14Min |
· ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT! Neu!
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 02Std 15Min |
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 15Min |
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 16Min |
*SCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT Neu!
6T 02Std 17Min |
* ALTE ROTE MÜHLE 1894: USA★1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 18Min |
7,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 02Std 18Min |
* MOUNDS (700-1030): USA ★ 1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 19Min |
* REIHER UND LEUCHTTURM:USA★1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 20Min |
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 Neu!
6T 02Std 20Min |
• SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 20Min |
* FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 02Std 21Min |
§ BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797) Neu!
6T 02Std 22Min |
11,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 02Std 23Min |
§ FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797) Neu!
6T 02Std 23Min |
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! Neu!
6T 02Std 32Min |