17. Mai 2022, 02:56:30   349 Online
Norwegen: Haral...
25,75 EUR 5T 17Std 35Min4 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Australien & Ozeanien
thumb PEUS 7741 Cook Islands 2 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 62,2 g Feinsilber. Segelschiff Uncirculated
51,12 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 16Std 03Min
thumb PEUS 7745 Australien Platypus 2 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 62,2 g Feinsilber. Kookaburra mit Jungtier Uncirculated
67,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 16Std 11Min
thumb PEUS 7746 Fiji Inseln 2 Dollars SILBER 2012 31,1 g Feinsilber. Echte Karettschildkröte Prooflike
12,95 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 16Std 13Min
thumb PEUS 7764 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 3,11 g Feingold. Zwei Kängurus Kl. Kratzer, Vorzüglich
181,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 16Std 39Min
thumb PEUS 7735 Niue / Australien 2 1/2 Dollars Lot GOLD (7 Stück) 2020 Insg. 3,5 g Feingold. BIG 7 incl. Holzschatulle + Beschreibung Proof (Kapsel)
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 16Std 57Min
thumb Australiwn Sixpence 1960, Silber 2,83 gr. 0,500, sehr guter Erhalt siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 2T 16Std 31Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ STAR WARS Serie 2021 Falcon BU/Stgl. Millennium Falke
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 15Std 06Min
thumb 1oz Silber RAM Australien 1$ Südlicher Sternenhimmel Sternbild Southern Cross BU 2020
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 09Min
thumb 1oz Silber Lunar II Snake Australien 1$ BU 2013 Schlange Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 10Min
thumb 1oz Silber Lunar II Horse Australien 1$ BU 2014 Pferd Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 12Min
thumb 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2008 Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 14Min
thumb 1oz Silber Lunar II Rooster Australien 1$ BU 2017 Hahn Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 14Min
thumb 1oz Silber Lunar II Dog Australien 1$ BU 2018 Hund Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 15Min
thumb 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2009 Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 17Min
thumb 1oz Silber Neuseeland Chatham Crested Penguin 1$ BU 2020 mit CoA New Zealand
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
1 4T 15Std 37Min
thumb RAR! Silber LUNAR III. 1oz Australien 1$ BU 2020 Mouse Coloured Stgl. 1.Ausgabe
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 37Min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2015 Kookaburra 25.th Jubiläum Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 38Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Back to the Future DeLorean 35. Jahre Film Zurück i.d.Zukunft
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 15Std 40Min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Brumby Wildpferd Stempelglanz 1. Ausgabe
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 15Std 42Min
thumb 1oz Silber Fiji 1$ BU Samurai Krieger 2018 Stgl. Kiyomori - Stgl. ovp
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
1 4T 15Std 45Min
thumb 1oz Silber Niue 5$ Icons of Inspiration Galileo Galilei Prooflike / Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
1 4T 15Std 47Min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2017 Wedge-tailed Eagle Perth Mint Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 47Min
thumb 1oz Silber Australien RAM Year of the Rat 1$ BU 2020 Lunar Maus ROYAL MINT Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 48Min
thumb 1oz Silber Australien RAM 1$ BU 2021 Zoo-Serie Cheetah / Gepard Stempelglanz Erstausgabe
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 15Std 49Min
thumb 1oz Silber Australien RAM 5$ PROOF DOMED gewölbte Lunar Maus 2020 1. Ausgabe - RAR
2,20 EUR
zzgl. 4,75 EUR Versand
3 4T 15Std 51Min
thumb 1oz Silber Tuvalu 1$ BU Zero Fighters 75.Jahrestag Angriff Pearl Harbor 2016 Stgl.
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
1 4T 15Std 51Min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Quokka 1.Ausgabe Stempelglanz PERTH Mint
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
1 4T 15Std 52Min
thumb 1oz Silber Lunar II Mouse Australien 1$ BU 2008 Maus Stempelglanz
1,20 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
2 4T 15Std 58Min
thumb 1oz Silber Kookaburra Australien 1$ BU 2016 Stempelglanz
1,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
2 4T 16Std 00Min
thumb 1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz
1,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
2 4T 16Std 00Min
thumb 1oz Silber Australien RAM 1$ BU 2020 Zoo-Serie Sumatran Tiger Stempelglanz Erstausgabe
1,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
2 4T 16Std 01Min
thumb 1oz Silber Australien RAM 1$ frosted /BU 2013 Kangeroo First Sightings Stgl.
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 04Min
thumb 1oz Silber Australien Redback Spider 1$ BU 2020 Australia`s Most Dangerous 1.Ausgabe ROYAL Mint
14,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
7 4T 16Std 05Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ African Lion 2017 BU
10,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 07Min
thumb 1oz Silber Australien Great White Shark 1$ BU 2021 Australia`s Most Dangerous 2.Ausgabe ROYAL Mint
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 07Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2020 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 11Min
thumb Tuvalu 1oz Proof Silber Deadly & Dangerous Australian Funnel-Web Spider 2012
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 16Std 12Min
thumb 1oz 999er Silber Australien Kookaburra 1$ BU 2007 Stempelglanz 1 Unze Silbermünze
5,20 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
3 4T 16Std 15Min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2018 Dragon Rechteck-Barrenmünze in Kapsel 1.Ausgabe
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
5 4T 16Std 17Min
thumb 1oz Silber Lunar II Monkey Australien 1$ BU 2016 Affe Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
5 4T 16Std 20Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Disney Serie Mickey Mouse Special Edition 2020 BU /Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
4 4T 16Std 25Min
thumb Tuvalu MARVEL Comic Serie 1oz 999er Silber 1$ BU 2021 WOLVERINE 1 Unze Silbermünze
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 26Min
thumb 1oz Silber Cook Island Seestern 2021 Seastar Silver Star OUNCE BU / Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 30Min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2019 Dragon Rechteck-Barrenmünze in Kapsel 1.Ausgabe
9,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
5 4T 16Std 30Min
thumb 1oz Silber Eastern Caribbean EC8 Serie Anguilla 2021 BU / Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 33Min
thumb 1oz 999 Silber Stgl. 1$ Kangeroo & EMU BU 1. Ausgabe Australien RAM Coat Serie
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 34Min
thumb 1oz 999 Silber Stgl./BU Ghana African LEOPARD 2021 ovp Silbermünze
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
1 4T 16Std 37Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2021 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 43Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2019 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 4T 16Std 45Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2018 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
5 4T 16Std 48Min
thumb 2oz Silber Australien 2$ 2008 Australian KOOKABURRA BU / Stempelglanz
11,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
5 4T 16Std 49Min
thumb Neuseeland 1oz 999er Silber Kiwi 2008 PROOF Haast tokoeka Kiwi + Box + CoA
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 4T 17Std 00Min
thumb Australien 25 Dollar - Nugget 2009 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 17Std 34Min
thumb Nauru/Samoa: Lot aus zwei Silbermünzen zur Fußball-WM 2018, zusammen 37 g Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
0 5T 17Std 35Min
thumb Australien: Silberunze Jahr des Hahns 2017
2,20 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
3 5T 17Std 35Min
thumb Australien: Silberunze Jahr des Hundes 2018
1,00 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
1 5T 17Std 36Min
thumb Australien 50 Dollar Jahr des Tigers 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
505,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 17Std 38Min
thumb Australien 25 Dollars Kangaroo 2020 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 17Std 40Min
thumb Australien 50 Dollar Kangaroo 1997 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g
505,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 17Std 42Min
thumb Australien 100 Dollar Nugget 1988 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1010,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 17Std 44Min
thumb Australien 25 Dollars 1991 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 17Std 46Min
thumb Ozeanien: Lot aus drei Silbermünzen, zusammen 84,7 g Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
2 5T 17Std 49Min
thumb Cook Islands: 10 Dollars Olympische Spiele 2016, 62,2 g Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 5T 17Std 51Min
thumb Papua-Neuguinea: Kursmünzensatz 1975, enthält 52,3 g Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 17Std 59Min
thumb Papua-Neuguinea: Kursmünzensatz 1976, enthält 52,3 g Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 18Std 01Min
thumb Papua-Neuguinea: Kursmünzensatz 1977, enthält 52,3 g Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 18Std 01Min
thumb Cook Islands: Kursmünzensatz 1976, enthält 13,7 g Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 18Std 02Min
thumb Kiribati/Tuvalu: Kursmünzensätze 1979 + 1976
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 18Std 09Min
thumb - kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2011 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. PCGS MS 65
1,20 EUR
zzgl. 7,90 EUR Versand
2 14T 17Std 18Min
thumb - kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2010 - LUNAR II - TIGER - 1 oz Silber 99.9%. PCGS MS 69
1,20 EUR
zzgl. 7,90 EUR Versand
2 14T 17Std 33Min
thumb Cook Island 5$ Silbermünze *Papst Benedikt XVI.* 2007 vergold. u. Kristalle 5.000St!
45,90 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
0 14Std 58Min
thumb Australien 1$ Silbermünze *Koala* mit Privy *Stadtwappen Berlin* 2011 1oz Silber n 50.000St!
38,90 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
0 15Std 00Min
thumb 6 x 5 Dollars 2008, Cook Islands, Tall Ships of the 20th Century, OVP, Etui, Zertifikat, PP
360,00 EUR
zzgl. 25,00 EUR Versand
0 15Std 49Min
thumb Niue 2021 DC-Serie Superhelden 2 $ Batman, Auflage 15.000
55,95 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 16Std 31Min
thumb Australien 1 Oz Silber Lunar II Drache Farbe pp 2012 Jahr des Drachen
65,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 16Std 31Min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.