0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 19Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 24Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 44Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3T 05Std 54Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 08Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 46Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 54Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 16Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 20Min |
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote