III Reich 50x5 ...
86,01 EUR
1T 00Std 04Min11 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
141,00 EUR
1T 00Std 02Min32 Gebote
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
23Std 34Min0 Gebote
Österreich 31 x...
1,20 EUR
1T 00Std 11Min2 Gebote
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 53Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 05Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 09Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 35Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 39Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 41Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 31Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 43Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 22Std 18Min |