0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 54Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 10Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 05Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 50Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 48Min |
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel