DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 36Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 50Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
17Std 54Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 56Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 06Min |
18Std 30Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 14Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 51Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 03Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 15Min |
5T 17Std 12Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 17Std 47Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 17Std 52Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
8T 16Std 37Min |
8T 16Std 42Min |
8T 16Std 47Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 57Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8T 17Std 07Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 17Std 27Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 32Min |