0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 00Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 05Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 15Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 40Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 00Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 03Std 05Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 02Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 33Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 57Min |
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
2,77 EUR
Beendet9 Gebote
Reeser Münzhandel