0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 37Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 17Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 02Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 07Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
11T 11Std 05Min |