Österreich 31 x...
1,20 EUR
20Std 43Min2 Gebote
Kaiserreich 10 ...
256,00 EUR
20Std 35Min24 Gebote
III Reich 50x5 ...
86,01 EUR
20Std 36Min11 Gebote
1000,00 EUR
18Std 26Min9 Gebote
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 49Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 19Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
3T 20Std 03Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 06Min |