China 10 Yuan M...
130,00 EUR
14Std 30Min4 Gebote
Österreich 12 x...
151,00 EUR
13Std 53Min7 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1010,00 EUR
16Std 01Min37 Gebote
Österreich 31 x...
1,20 EUR
16Std 07Min2 Gebote
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 03Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 07Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 53Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 13Std 46Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 13Std 51Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 56Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 19Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 16Std 34Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 54Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
37T 14Std 51Min |