0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 25Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 50Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 15Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 10Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 15Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 20Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 15Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 00Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 46Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 30Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 25Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 08Std 06Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9T 09Std 08Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 44Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 10Std 53Min |
11T 11Std 05Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
24T 12Std 17Min |
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Reeser Münzhandel