Österreich ca 1...
10,50 EUR
19Std 01Min14 Gebote
Niederlande ca....
1,40 EUR
19Std 04Min3 Gebote
Österreich 12 x...
151,00 EUR
16Std 35Min7 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
18Std 38Min16 Gebote
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 21Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 51Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 21Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 27Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 04Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 58Min |
3T 19Std 28Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 17Std 21Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
8T 16Std 25Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 25Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
36T 20Std 46Min |