Österreich 12 x...
1,00 EUR
2T 11Std 41Min1 Gebote
213,10 EUR
2T 11Std 39Min5 Gebote
Österreich ca 1...
2,50 EUR
2T 14Std 07Min8 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2T 13Std 42Min13 Gebote
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 07Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 23Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 07Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 10Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 07Min |