0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
06Std 02Min |
06Std 03Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
06Std 04Min |
06Std 05Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
06Std 06Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 07Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
06Std 07Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
06Std 08Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 12Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 17Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
06Std 22Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 42Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 52Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 57Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 02Min |
07Std 07Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 12Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 27Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 32Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
07Std 37Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 42Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
07Std 47Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
07Std 52Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
07Std 57Min |
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
09Std 20Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10Std 27Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10Std 28Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10Std 29Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10Std 31Min |
1T 06Std 12Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 17Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1T 06Std 22Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 27Min |
1T 06Std 32Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 37Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 47Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1T 06Std 52Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1T 07Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1T 07Std 07Min |
1T 07Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 07Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 07Std 22Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 07Std 27Min |
1T 07Std 32Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 08Std 07Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 09Std 09Min |
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
249,88 EUR
Beendet32 Gebote